ХдеЯсь?• 16 марта 2016

Проблем ... туча, но я не смогу жить без этого кольца

девочки это просто наваждение какое то, ювелирку вообще не ношу, но вот увидела это кольцо(грузинская эмаль) и все хочу до жутиков, 700 грн, и там много всего и крестик и ангелочек, но очень хочу кольцо уже 5 лет, измоозь называется

Все праздники была без подарков, НГ,ДР економлю на себе вечно, вот купила крем для лица а уже жалею , так мазалась просто молочком для тела. и тут эти грузинские шедевры....
и еще вопрос можно ли такой крестик носить нам, мы же тоже православные, но форма смущает немножко
Шкала Радости• 16 марта 2016
Ответ дляВика*

я как попадаю в Грузию, то скупаю пол витрины!)))

а там ціни дешевші?

Вика*• 16 марта 2016
Ответ дляШкала Радости

а там ціни дешевші?

конечно) тут перепродают..

возможно буду летом опять в Грузии, могу попробовать помочь купить
BUNK• 16 марта 2016
автор, напишите карту и мы все по чуть-чуть Вам скинемся.
Мечты должны сбываться!
автор ХдеЯсь? • 16 марта 2016
Ответ дляBUNK
Мечты должны сбываться!

та ну Вы шо:)) спасибо большое, но эт я как то сама,скидываться будем деткам на лечение
zoranina• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

через пару лет напишу:)

ну не надо так пессимистично.
может уже через пару недель напишите
автор ХдеЯсь? • 16 марта 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
автор, отдельное спасибо вам за тему от моего мужа, проблема подарка на мой будущий ДР уже решена

ТигрЛьвович• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

не знаю но дурею так его хочу
Крестик ,если нет распятия, к вере ре относится(к православной)
Просто украшение.
Намакушка• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

не знаю но дурею так его хочу

Тю так купите. Крестик как крестик. Грузины такие же православные как и мы. Всегото 700 грн можно и накопить. Это жне с рубином)
Гидроусилитель руля• 16 марта 2016
Автор, я Вас задушу!)) Ну что Вы наделали? Ну за что? Теперь и я хочу таку красу... Обалденно просто!

маришон• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

для меня это душа, это нечто больше чем увелирка, я вот чувствую что это часть меня где то , все шиза:)
Тю так купите, если уж так хочется, я вот тоже лет 5 назад кольцо понравившееся не купила,так до сих пор жалею и вспоминаю его))).
Беззубовна• 16 марта 2016
а вот с кремом вы зря ...чем раньше начнешь тем позже появятся морщинки ...сколько вам лет?
Беззубовна• 16 марта 2016
http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiat...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

Автор, спасибо Вам! Уже знаю, что подарю дочке) и себе)

Пусть сбудется Ваша мечта
автор ХдеЯсь? • 16 марта 2016
Ответ дляБеззубовна

автор ХдеЯсь? • 16 марта 2016
Ответ дляБеззубовна

ой али это жуть, извините
автор ХдеЯсь? • 16 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Пусть сбудется Ваша мечта
спасибо!!Вам тоже желаю осуществление жалаемого
Разумная Губка• 16 марта 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...

взрослый человек знает, что армяне, грузины, греки, сербы и пр. - такие же православные, как мы. или как минимум может пробить эту инфу в интернете.
автор ХдеЯсь? • 16 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка

я имела ввиду форму крестика, она меня немного смущала
Я Главная• 16 марта 2016
Ответ дляLileha
Удалено администрацией...
Здравствуйте а можете скинуть в личку где покупали?

Разумная Губка• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

тогда простите)
а эмаль красивая. грузинская дорогая, конечно. но есть ведь и более дешевая эмалевая бижутерия. у меня серьги лет 10 уже, покупала, как ни странно, в аптеке. их вид не изменился.
fishcka• 16 марта 2016
Ответ дляLileha
Удалено администрацией...

красивые наборы, подписалась на всякий случай на ваше объявление :)
ЗдесяЯ• 16 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка

а я тут при чём?
я без вашего поста давно знаю что грузины православные
какое отношение это имеет ко мне???
RimBt• 16 марта 2016
крест не советуют носить на теле
Шумелка Мышь• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

вот уже час наслаждаюсь, только не пишите что реклама

https://www.facebook.com/EmalMinankari/photos_stre...

ну вот зачем??? теперь мне срочно нужны серьги!
Скелет дыни• 16 марта 2016
Ответ дляRimBt
крест не советуют носить на теле

в смысле? а нательный крестик?
RimBt• 16 марта 2016
Ответ дляСкелет дыни

в смысле? а нательный крестик?
я не ношу
Скелет дыни• 16 марта 2016
Ответ дляRimBt
я не ношу

ну не вы
а вообще как носят нательный крестик?
RimBt• 16 марта 2016
Ответ дляСкелет дыни

ну не вы
а вообще как носят нательный крестик?
смотря как к этому вопросу подходить. А зачем он вам вообще ?
Скелет дыни• 16 марта 2016
Ответ дляRimBt

я тоже не ношу, мне не нужен
просто есть понятие нательный крестик, а где тогда его носить - если не на теле?
Елена С.• 16 марта 2016
ой, я хоть и не любитель побрякушек, но и мне там многое понравилось)))) Автор, вот делать Вам нечего было))) ЗАРАЗИЛИИИ)))