Аноним• 17 августа 2012

У меня сегодня на обед-ужин.

Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Приходите к ужину:)))))
пиши адрес и что с собой взять

Аноним• 17 августа 2012
ой, пишите
coloritka• 17 августа 2012
у меня на обед помидоры с моцареллой и олив. маслом, а на ужин запеченная рыба в фольге.
GalaG• 17 августа 2012
ДЛЯ детей и МУЖА
Завтрак: каша с мясной подливкой (дети молочную) + яйцо отварное + салат из св. овощей (мужу)
Обед: суп с фрикадельками
Полудник: Йогурт с пирогом
Ужин: Пюре + котлетка + салатик и компот
А я НА ДИТЕТЕ У меня чашка кофе, отварное яичко с салатиком, вечером закваска 0%....Уже 63 кг... осталось 5 кг
Алена Золотарская• 17 августа 2012
Ответ дляGalaG
ДЛЯ детей и МУЖА
Обед: суп с фрикадельками
Полудник: Йогурт с пирогом
Обед:мне зеленый борщ, доце рыбный суп, обеим сырники со сметаной и медом. На ужин печенка с сыром в яично-сметанной заливке, вчера в Советчице рецепт писали, вкусняшка...+салат овощной
Mila Dar• 17 августа 2012
А у меня ничего ни на обед, ни на ужин))) Муж укатил на охоту - СВОБОДА от кухни на все выходные
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
пиши адрес и что с собой взять
ЛУцк:))))) С собой винца:)

автор Аноним • 17 августа 2012
Ответ дляМиа
да, мне кроме гречневой каши и 1 тефтельки ничего нельзя
Вот и я такая же...
автор Аноним • 17 августа 2012
Ответ дляSvet41
А у нас на ужин сегодня булгур, а к нему лисички. Ну и салатик овощной
Как булгур готовите?
mazira• 17 августа 2012
Обед: суп с курочкой
Ужин: жульен
Пошла готовить...
nova_mama• 17 августа 2012
Обед уже съели, была кашка манная нам с малым. А на ужин будет борщ вчерашний
laskovay• 17 августа 2012
Обед супчик,ужин котлетка и лапша.Сейчас на завтра делаю заготовки.хлеб испекла.
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляnova_mama
что-то у вас как-то все наоборот, борщ надо кушать на обед, а кашку вечером
Звезда в шоке• 06 апреля 2013
Ответ дляДора
Девочки, какие вы все хозяюшки!!!
Ха! Вы в АЗБУКЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ почитайте тему Я сегодня приготовила-тутошние дамы отдыхают))))) И заодно идей-во!!!!