Му ма му ма му• 16 августа 2012
Самые популярные блюда вашей семьи
Девочки, расскажите и напише что вы готовите чаще всего для себя, мужа, детей..
Что-то в виде рейтинга с 5-10 блюд:)
Му ма му ма му
• 16 августа 2012
У нас: борщ, куриный суп, жареня картошка, омлет, голубцы, плов
chopardsport• 16 августа 2012
ну перепёлки (соевый соус-кинза-мёд-чеснок-олив.масло), суп-гуляш, салаты всякие, паровые овощи с соусом (укроп-олив.масло-чеснок) и т.п. люблю готовить, семья не маленькая постоянно всякое разное находим рецепты и готовим
Борщ красн и зеленый, суп гречневый с фрикадельками.Плов, котлеты рыбные, котлеты из телятины, кролик в сметане, куриные крылья с медом в духовке, жаркое в горшочке, подливы мясные, курица запеченая, мясо слоями с карточшкой и грибами в духовке, перец фаршированный, салаты. Могу писать и писать. Люблю готовить)))
Му ма му ма му
• 16 августа 2012
Ответ дляsygydiuk
Прикольная темка, особенно для тех,кто после шести не ест
. Пошла я штурмом брать холодильник...

chopardsport• 16 августа 2012
Ответ дляcaramel35
а я вот голодной не усну)) мне обязательно надо НАЖРАТЬСЯ и только тогда с чувством выполненого долга могу спать))

chopardsport• 16 августа 2012
Ответ дляcaramel35
зато я до 14.00 не ем)))
я до 12 не могу ничё есть, ну после 18-00 это каждодневная борьба сама с собой

chopardsport• 16 августа 2012
Ответ дляcaramel35
а по Раневской не пробовали попробовать жить?))
так стараюсь и жить
не тратить время ’на жадных и идиотов’ на ’диеты’ и т.п.
chopardsport• 17 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Всё, капец холодильнику))) быть ему этой ночью пустым)))

амбарный замок, а ключ через окно выкидывайте

chopardsport• 17 августа 2012
Ответ дляcaramel35
К хорошим девочкам ночью приходит сон. А к плохим - жор.)))

Ответ дляМиа
А у меня на холодильнике табличка (для себя любимой) ’После 18.00 не ЖРАТЬ!’ Реально помогает
Завидую такому самовнушению и самообладанию)) а я ,после того как пережила трудный период ,поняла ,что не хочу себя ограничевать,если это не сильно вредит! Вот и радую себя любимую))