Посоветуйте у кого лучше заказать сайт в Никополе?
Sobol_Lesya• 16 марта 2016
На флинансе подайте заявку! Создание сайта не зависит от города)))
Программисты работают онлайн. Если что обращайтесь, смогу помочь...
Как на то пошло и сами можете сделать бесплатно, хоть на платформе пром.юа
Ответ дляSobol_Lesya
да, но это уже будет на мой сайт, если он будет находиться на чужой платформе.Или я чего-то не понимаю?
Sobol_Lesya• 16 марта 2016
Ответ дляТворог для розжига
ВАШ)
и как для начала... то вполне пойдет для продаж.
Sobol_Lesya• 16 марта 2016
Ответ дляТворог для розжига
Смотрите сами... движков много и платных и бессплатных.
На проме например вам не придется оплачивать ежемесячно за хостинг .
Это для начала как вариан - когда не уверенны что точно будет стабильный доход от ИМ. Но если это не ИМ , а например вебконференции или еще чет, то пром не вариант.
Sobol_Lesya• 16 марта 2016
Ответ дляТворог для розжига
Мне предложили сделать сайт за 1300 у.е. Как вы считаете это дорого или это стандарт? Хотя говорят что делают за 500.
них.... ))) себешечки, Ну скажем так... это что там б....ь должно быть , что б стоило таких бабок
Sobol_Lesya• 16 марта 2016
Ответ дляТворог для розжига
ВЫ поидее обратились в так называемую ВЕБСТУДИЮ))) Которая потом в свою очередь, в половину суммы ищет флрилансеров которые делают дело за них!
Sobol_Lesya• 16 марта 2016
Ответ дляТворог для розжига
сайт объявлений платных и бесплатных.
Так, смотрите....
ВОТ одна из моих работ. близкое кк тому что вы говорите.
ЩАС на этапе запуска
Sobol_Lesya• 16 марта 2016
Ответ дляТворог для розжига
Да в студию.Просто там заключается договор,а без договора страшно как-то отдавать деньги сразу(.
НИКТО из адекватных оплату в перед не берет, если сомниваюжсь например в порядочности заказчика - я прошу залить деньи на сейф или хотя бы часть залить на сейф... А после сдачи всей работы, полная оплата. Очень много в сети аферистов - поэтому если будете делать щзаявку на фрилансе - НЕ ДАВАЙТЕ ПРЕДОПЛАТ НИКОДА
Ответ дляSobol_Lesya
Спасибо за советы).
Если решитесь заказывать, то могу посоветовать хороших специалистов по созданию и продвижению сайтов они по всей Украине работают и цены у них гораздо ниже чем в других агенствах. Делали нам работу, мы с мужем довольны. Самостоятельно вы конечно сможете сделать, но по шаблону. И при этом потеряете массу времени, а с таким шаблоном как у вас, будет еще куча сайтов в интернете - выглядит дешево. Да и вообще, без соответствующих знаний, вы не сможете сделать ничего толкового. Поэтому лучше обращайтесь к специалистам. Сэкономите время, и сайт получите качественный.
Согласен с millensta, самостоятельно делать сайт сложно и очень затратно по времени. Очень давно заказываю сайты У этих ребят ( ). Они мне сделали 3 интернет магазина и один информационный сайт о косметике. Всегда очень доволен их работой и ценами. Выше говорили, что никто из адекватных не работает по предоплате, но мое мнение, что только жулики работают без предоплаты. Если кто-то будет просить предоплату, но вы с этим человеком работаете впервые и не доверяете ему, попробуйте воспользоваться , безопасной сделкой или сервисом WebMoney Escrow - мне кажется, что это хороший компромисс для первого раза.
prototip1978• 10 июня 2017
Советую заказать сайт в этой компании -
Делают всё очень качественно, не дорого, и в очень короткие сроки
Предоплату не брали, оплатил проект уже по готовности. Рекомендую
eugGor1990• 06 июля 2017
самые красивые сайты видела у монстров.
не надо ждать пока нарисуют, или самому что-то делать, просто покупаешь готовый сайт и вперед. с тебя - только инфой его наполнить.
если есть вопросы - в техподдержке помогут.
пользуюсь их услугами давно, поделюсь с вами ссылочкой, по которой если введете промокод - скидка на любой сайт 10 %
а вот промокод
z8gji92l4z23swal08t3hiu2p
удачных покупок))
а вот промокод
z8gji92l4z23swal08t3hiu2p
удачных покупок))