Тульский пряник• 16 марта 2016

Спасите!Нужен самый лучший психотерапевт!

Девочки просто уже нет сил,у мужа похоже панические атаки,не спит ночами,нервный,страдает вся семья.В нашем городе толковых психотерапевтов нет,только выкачка денег.Читала ,что на всю Украину всего 5 толковых психотерапевтов,кот. специально обучали для спец служб и в нашем регионе этот человек уже умер.Может кто-нибудь слышал или сталкивался,подскажите.Поедем куда нужно.2е детей,муж очень хороший,у меня просто уже нет сил.....
Страхованная• 16 марта 2016
Город?

автор Тульский пряник • 16 марта 2016
Одесса,Николаев
Страхованная• 16 марта 2016
067 924 15 05 Анна Васильева. В Николаеве принимает.
все по ГОСТу!• 16 марта 2016
могу порекомендовать прекрасного психотерапевта Юнду Леонида Ивановича. Очень помогли мне тут http://xn--80apugcit7fvcd.укр/rus/otdel27.html
автор Тульский пряник • 16 марта 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо большое!
автор Тульский пряник • 16 марта 2016
Ответ дляСтрахованная
Спасибо
все по ГОСТу!• 16 марта 2016
там лечатся люди со всех уголков Украины, прекрасный персонал и реальная помощь. До этого частные психотерапевты только деньги выкачивали, а тут работают люди с огромным опытом

Страхованная• 16 марта 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не на тех Вы психотерапевтов попадали))
автор Тульский пряник • 16 марта 2016
Спасибо,никогда не думала,что так могут мучать эти атаки (
автор Тульский пряник • 16 марта 2016
Ответ дляСтрахованная
Не на тех Вы психотерапевтов попадали))
Да,я это прекрасно понимаю,поэтому прошу помощи у Всех!
автор Тульский пряник • 16 марта 2016
Не прочитала сразу, что это не мне ответ,ребенок на руках
все по ГОСТу!• 16 марта 2016
Ответ дляСтрахованная
Не на тех Вы психотерапевтов попадали))

Ну не знаю, выбирала по рейтингу и отзывам, в неплохих частных клиниках. Была у 2, отчаилась и нашла эту государственную, где мне реально очень помогли
автор Тульский пряник • 16 марта 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!

Идти сразу к заведующемузыке или к кому-то другому там?
все по ГОСТу!• 16 марта 2016
Ответ дляТульский пряник

Сразу к заведующему, он потом в зависимости от случая сам назначит Вам лечащего врача и будет контролировать процесс лечения. Мне он и схему лечения лично написал и препараты подобрал и назначал когда к нему прийти (оценить результаты). И соседкам по палате тоже он сам все препараты назначал, и потом с лечащим врачём если надо корректировал схему лечения. Он очень внимательный и опытный, прекрасный врач
все по ГОСТу!• 16 марта 2016
а ещё там не просто препаратами лечат, но и регулярные сеансы психотерапии и работа с психологом. Но нужно иметь деньги на благотварительный взнос (узнайте всё по телефону, чтобы быть готовыми, т.к. Вам далеко ехать). В любом случае он меньше чем месяц лечения у частного психотерапевта и покупать уже препараты отдельно не нужно
автор Тульский пряник • 16 марта 2016
Спасибо Вам за отзывчивость!
все по ГОСТу!• 16 марта 2016
Ответ дляТульский пряник
Спасибо Вам за отзывчивость!

не за что, сама в своё время долго искала толкового врача и теперь не стыдно рекомендовать.
Желаю скорейшего выздоровления!
автор Тульский пряник • 16 марта 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!

Желаю скорейшего выздоровления!
Благодарю!
Творог для розжига• 16 апреля 2016
Ответ дляТульский пряник
Благодарю!

Добрый день ! я с николаева как ваши дела вы кого то нашли в николаев? буду благодарна за ответ!

Выручалка• 25 апреля 2016
Автор, раз Вы говорите про А. Моховикова, то обратитесь к Поверенова Алла, она тоже очень крутая тетка.
Творог для розжига• 27 июля 2016
Ответ дляТульский пряник
Одесса,Николаев
Как ваши дела вы нашли специалиста в вашей проблеме! если да поделитесь!
Изподтишка• 10 ноября 2016
В Николаеве я нашла хорошего психолога, она мне очень помогла. Ее зовут Лагодная Мария Александровна. Фамилия у нее, по-моему двойная, но я не помню как точно. тел. у меня сохранился, пишу если вдруг кому-то понадобится 050 296-1870