4есотка• 16 марта 2016

Как считаете, это карма?

У моего отца 3 дочери, у его двоих сестёр и брата тоже дочери, у этих 9 ти дочерей(моих двоюродных сестер) тоже родились дочки, у меня две дочки. По сути в нашем роду были мальчики только у бабушки. Но она сделала 26 абортов( модем лм мы отвечать за её грехи, и возможно ли родить сына? Бабушки уже давно нет ( карма или совпадение?
Печальки.нет• 16 марта 2016
карма

Нога на ногу• 16 марта 2016
что в голове в мыслях--то и в жизни
автор 4есотка • 16 марта 2016
Я не думаю, что прям все мои родственники задумывались о карме. Мне кажется это только мне в голову пришло
Сижу_и_плачу• 16 марта 2016
А вы считаете, что рожать девочек- это карма, а мальчиков- Божье благословение?)))) Я считаю, что это просто совпадение. .... или генетика.
Хлопаю ресницами• 16 марта 2016
за грехи бабушки ответят все наследники. но если бы все было совсем плохо, то дети не рождались бы, а так есть, хоть и девочки))))))
автор 4есотка • 16 марта 2016
Нет, я очень рада девочкам, и даже третью девочку хочу, имя придумала) но ладно я, но столько родственников и ни одного мальчика. Однажды я была беременна, и потеряла ребёнка в 7 недель,у меня даже стала появляться мысль, что тогда был мальчик(
Добротная• 16 марта 2016
26 это оочень много
dmitriy482• 16 марта 2016
если 26 абортов, то рискну предположить, что первый мальчик появится только после 26-ти девочек... не сдавайтесь!
Добротная• 16 марта 2016
не можете род продолжить мальчиком, так что ли из-за 26 абортов.

Гл. Амурная• 16 марта 2016
карма. Не видать вам мальчиков.
Гл. Амурная• 16 марта 2016
Ответ дляdmitriy482
у вас всегда отличные коменты, это комплимент
Сердючка• 16 марта 2016
Ответ дляНога на ногу
что в голове в мыслях--то и в жизни

точно
автор 4есотка • 16 марта 2016
Эти мысли стали появляться у меня после рождения моих детей, а не до