Разгуляшка• 16 марта 2016
Как долго выводится аллерген из организма ребенка?
Малыш на ГВ. Съела консервированный помидор, щеки раскраснелись. Уже дней 4-5 не ем ничего аллергенного, нового не пробую, а щеки так же красненькие. Могла ли развиться аллергия на что-то другое, что раньше подходило, или это так долго выводится аллерген из организма, и это все еще мой помидор дает о себе знать?
Печенюшка• 16 марта 2016
Сорбент дайте, я своему энтеросгель давала, слава богу нет аллергии большн
Коленная ложечка• 16 марта 2016
Ответ дляПеченюшка
Вот и я так подумала . энтеросгель
Разгуляшка
• 16 марта 2016
ребенок на ГВ, помидорку съела я, я правильно поняла что антигистаминное ребенку??
JACKandJANE• 16 марта 2016
можете сами уголь белый выпить, ребенку антигистаминое тоже дать, ничего нового сейчас не кушайте. Пусть антигистаминое назначит педиатр
svetlana43005• 16 марта 2016
у нас тоже аллергия началась на ГВ,я как была беременной очень уж любила малину,каждый день покупала себе по стаканчику от кваса большому,было сьедала и два в день.Родились мы,алергии не было,пока я не сьела опять малины,и началось......Нам 3,2года,на все красное аллергия(малина,клубника,помидор и красный борщ,еще шоколад,особенно киндеры)если сьедает чуточку,бедный чешится,высыпает,пьем фенистил.
Вы больше старайтесь не есть красных фруктов овощей