Bukashka• 16 марта 2016

Сделала еще браслетик из бисера. Зацените)

Как-то показывала свой первый браслетик, это второй)
Долго делала, т.к. долго собирала фурнитуру к нему, плюс очень много мелкой и точной работы. Бисер тоже японский, но уже Миюки, дороже, но ложится - просто прелесть) Браслет очень приятный на руке, очень "живой", а блестит как!...
В общем, результатом очень довольна, получился стильный аксессуар на лето. А как вам?

Просьба - финансовые вопросы здесь в темке не обсуждать, а то забанят)) Здесь просто хочу узнать отзывы. Спасибо всем, кто откликнется.
Peppergrin• 16 марта 2016
Мне нравится)

Капризуля• 16 марта 2016
Он офигенный!!!
Ляльченок• 16 марта 2016
Очень круто!!!! Молодец!
Беговая дорожка для носа• 16 марта 2016
КЛАСС!!!!ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!У ВАС хороший вкус!!!!
Кусачая Я• 16 марта 2016
Автор, очень красивый
и я такой хочу!!!

ну хоть сориентируйте - сколько Вы потратили без учета Вашего времени и работы, себестоимость? Хоть ориентировочно?
Vara23• 16 марта 2016
супер. дуже акуратно.скільки часу пішло на нього?
автор Bukashka • 16 марта 2016
Ответ дляVara23
много) долго собирала фурнитуру - все куплено в разных местах. бисер на него тоже купила не с первого раза.
Ресничный червь• 16 марта 2016
супер!
alena mama 77• 16 марта 2016
Красивезный , супер !

автор Bukashka • 16 марта 2016
Ответ дляКусачая Я
Автор, очень красивый
и я такой хочу!!!

не знаю, не считала еще. здесь дорогой бисер, серебряный замочек, профессиональная нитка - недешево получается.
Кусачая Я• 16 марта 2016
Ответ дляBukashka

ну до 1000 или больше - навскидку?

Очень красивый - мне очень нра
автор Bukashka • 16 марта 2016
Ответ дляКусачая Я

ну до 1000 или больше - навскидку?

Очень красивый - мне очень нра

думаю, чуть меньше) навскидку)
Кусачая Я• 16 марта 2016
Ответ дляBukashka

думаю, чуть меньше) навскидку)

Спасибо:) А на заказ такое делать будете? Или только для себя?))
Садоводница• 16 марта 2016
Супер!
JACKandJANE• 16 марта 2016
ничигосебе!! класный))
автор Bukashka • 16 марта 2016
Ответ дляКусачая Я

сейчас я делаю только то, что мне лично нравится и что я могу носить сама. я очень выборочно отношусь к украшениям из бисера, далеко не все, что делается из него, можно носить в обычной жизни (это только мое мнение). пока это только второй мною созданный браслет. они принципиально разные (первый был жгут). повторить и один, и второй на заказ - легко. только пока мне гораздо интереснее создавать что-то новое. сейчас у меня есть уже задумка относительно третьего браслета)) и третий будет совершенно другой, чем первые два)))
ket_wewe77• 16 марта 2016
очень крутой! вы умничка!!!
автор Bukashka • 16 марта 2016
спасибо всем за отзывы
ket_wewe77• 16 марта 2016
а первый покажете? очень аккуратненько сделано, хочется полюбоваться и на первый)))

автор Bukashka • 16 марта 2016
Ответ дляket_wewe77

счас
ket_wewe77• 16 марта 2016
красивое сочетание цвета - вообще класс!!! все, ждем 3-го))))
автор Bukashka • 16 марта 2016
Ответ дляket_wewe77
скоро уже, на третий у меня уже все есть))
Свисток ля-минор• 16 марта 2016
Очень красиво и аккуратно, сама идея - супер. Но мне бы больше понравилось в черно-белом цвете.
Бабайко• 16 марта 2016
Отличный браслет, все, кроме застежечки по центру - она, как-то выбивается из общего ряда, что ли дешевле выглядит.
автор Bukashka • 16 марта 2016
Ответ дляСвисток ля-минор

цвета могут быть любые. так и серебро можно заменить на золото в фурнитуре. в этом глубоком синем - очень здоровски смотрится под темные джинсы. муж уже такой же заказал в черно-серебристом цвете))
автор Bukashka • 16 марта 2016
Ответ дляБабайко

ну, она не серебряная, как замочек, а просто серебристая. но в целом все смотрится гармонично
Свисток ля-минор• 16 марта 2016
Золотую фурнитуру не люблю. Вообще - очень крутой браслет!
автор Bukashka • 16 марта 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
вот и мне больше понравился с серебристой отделкой
Бабайко• 16 марта 2016
Ответ дляBukashka

Я перфекционист и замечаю всякие детали, честно написала, то что в глаза бросилась. Вот первый был безупречен И да, руки у Вас золотые, я не любитель хэнд мэйда, но ц Вас талант.
автор Bukashka • 16 марта 2016
Ответ дляБабайко

я сама очень дотошная к деталям, коллега) и можете мне поверить - если бы замочек сильно выбивался из ансамбля, браслета бы еще не было))
если честно, я его переделывала несколько раз каждую деталь, чтобы добиться вот такой точности)