Как-то показывала свой первый браслетик, это второй)
Долго делала, т.к. долго собирала фурнитуру к нему, плюс очень много мелкой и точной работы. Бисер тоже японский, но уже Миюки, дороже, но ложится - просто прелесть) Браслет очень приятный на руке, очень "живой", а блестит как!...
В общем, результатом очень довольна, получился стильный аксессуар на лето. А как вам?
Просьба - финансовые вопросы здесь в темке не обсуждать, а то забанят)) Здесь просто хочу узнать отзывы. Спасибо всем, кто откликнется.
Соседушка• 16 марта 2016
Очень неплохо, автор! У меня тоже для этого браслета лежит материал(не первый год), да все никак руки не дойдут)))
Соседушка• 16 марта 2016
Ответ дляBukashka
я его тоже давно хотела) и рада, что руки дошли таки)
Дам ссыль на МК этого чуда, авось кто-то еще ’загорится’ -