Масяня Я• 16 марта 2016
Турция: какой отель выбрать для детского отдыха?
Akka Alinda, Limak Limra, Amara Club Marine или Sentido Letoonia? В приоритете -хороший заход в море, отличное питание, детская анимация.
Омлетик• 16 марта 2016
Club Calimera Serra Palace 5* (Турция/Сиде) - очень рекомендую, детские площадки, детские бассейны с горками, детский клуб, стульчики в ресторане, питание отличное, фруктов было много.
гражданинГрубиян• 16 марта 2016
Девочки, а кто знает цены на это лето?
Может уже кто-то делал бронирование?
На 1 взрослого и 2 детей (12 лет и 5 лет)?
Может уже кто-то делал бронирование?
гражданинГрубиян• 16 марта 2016
Ответ дляelenochka
Сейчас по Турции до конца марта идет раннее бронирование. Цены довольно приятные, особенно на отели хорошего уровня.
Сориентируйте хоть приблизительно, если знаете
СКИБИДЫШь• 16 марта 2016
Ответ дляelenochka
Знаю, конечно, это моя работа ))
Цена зависит от многих факторов - дат поездки, продолжительности, уровня отеля. Если интересно, пишите, пожалуйста, в личку, все расскажу.
А на эту неделю есть интересные предложения по Турции?Я вот смотрю,только с 29 марта,но муж будет без паспорта уже...
Если с ребенком, то выбирайте отель с 4* и выше. Там, где 3* - это всегда плохое питание. Мы были в Турции три раза, два - это были отели с 4*, а один - 3*, поэтому уже сделали свои выводы. Можете на посмотреть что-то. Тут кстати и отзывы есть человеческие, очень полезные, когда выбираешь гостиницу.