Для драки• 16 марта 2016

Еду в Испанию, кому что привезти..?

Алгонавт• 16 марта 2016
горячего мачо
Я вся ваша• 16 марта 2016
Мне тепла! Надоела эта погода...
Миледи• 16 марта 2016
солнечную и тёплую весну...
Vedma8583• 16 марта 2016
Шоколадку)
Бронетапок• 16 марта 2016
А из какого вы города?
неДодекаэдр• 16 марта 2016
и я скоро еду в испанию.
nika7707• 16 марта 2016
мне испанца-плиз!
Электричка• 16 марта 2016
хорошее настроение)) удачно отдохнуть
Малая еще та• 16 марта 2016
Цветочек аленький
Девушка Прасковья• 16 марта 2016
морской водички тазик
globalis• 16 марта 2016
Солнышка:) Удачной поездки
Мне без сахара• 16 марта 2016
Привезите АНЧОУСЫ!!!Пожалуста!
3@йk@• 16 марта 2016
напейтесь там Сангрии вместо мены и на солнышке пожарьтесь ))) а, и хамона побольше ...
3@йk@• 16 марта 2016
вместо меня
Тут надолго• 16 марта 2016
нехорошо хвастаться
lilia1988• 16 марта 2016
мне Атуна Calvo, ну и шоколадку
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 марта 2016
Ммм, мне Хамон:)))
Попадалочка• 16 марта 2016
а что Вы предлагаете привезти? варианты? и сколько будет стоить? недавно знакомая передавала посылку с Италии с оливковым маслом, сырами, колбасами, кексом ихним и вторую с бытовой химией - очень понравилась
Деловитая• 16 марта 2016
А куда едете? Мы в конце месяца тоже собираемся в Барселону. Расскажите потом где были, что смотрели:)
lilia1988• 16 марта 2016
а куда именно, мне надо посылку передать
ТаПрямТам• 16 марта 2016
Менорки и хамон...
Лгин• 16 марта 2016
Блин опередили, раз на мачо:-):-) так много заказа, а вам тяжело будет их тащить, тогда мне вкусного вина:-):-)
Интимная• 16 марта 2016
Ответ дляДеловитая

Ой, как же я люблю Барселону
Когда приезжаю, снится она мне еще месяц... Завидую Вам... Мы сейчас прка не модем туда поехать...
Инфотуфелька• 16 марта 2016
И мне хааамооон
Деловитая• 16 марта 2016
Ответ дляИнтимная

Ой, как же я люблю Барселону

Ой, не завидуйте:) Это вообще моя первая поездка за границу. До этого была только в Болгарии.
АнтиТанкист• 16 марта 2016
мужика хорошего, высокого, крепкого привезете? очень надо
Кто крайний?• 16 марта 2016
Будь я в Испании, купила бы себе засахаренных фиалок, маме и свекрови Гибралеонского оливкового масла, детям булочки Ensaimada с начинкой ’волосы ангела’, мужу и свекру: сыр Манчего, бренди Херес-де-ла-Фронтера.

Если бы у меня был апельсин, я бы с тобой поделился! Да, жаль что у тебя нету апельсина. (с) Ералаш.
Кто крайний?• 16 марта 2016
Ответ дляЛгин

Чавонадо• 16 марта 2016
Хамон , турон, ликеры мы брали в Жироне просто супер, оливковое масло))
Чавонадо• 16 марта 2016
Ответ дляДеловитая

Барселона прекрасна!
Берите билеты на Бастуристик сразу на 2 дня и подряд по достопримечательностям
Кстати если будут впаривать поездку на Тибидабу за 60 евро с человека , не ведитесь, такси до фуникулера стоили нам от отеля 15 евро)) ( сейчас может дороже , мы были 2 года назад)