0leSe4k@• 16 марта 2016

Как восстановить пароль без секретного слова?

Не могу зайти на кидстафф с ноута, пишет "Нет такого пользователя". Решила нажать кнопку " Восстановить пароль" оно мне пишет "Введите секретное слово", а я его не помню. Что делать? Может кто-то сталкивался?
Zhanna1982• 16 марта 2016
Обратитесь к админам, они его снимут (слово секретное)

lasthome• 16 марта 2016
у мене таке було двічі - це глюк сайту, спробуйте пізніше і бажано з іншого компа. Якось дома тиждень не могла зайти, хоча на роботі (автоматично ) заходило.
lasthome• 16 марта 2016
і у знайомої таке було аналогічно, пів дня не могла зайти
автор 0leSe4k@ • 16 марта 2016
Всем спасибо) 3 дня не мола зайти. Уже зашла)))