Дама_с_коготками• 2 часа назад
Кто не ест свежие овощи и фрукты?
Вы принимаете какие то витамины чтобы не быть в дефиците ?
Вот я как то не люблю, ну редко яблоко, мандарины... с овощей иногда огурцы и помидор...
Думаю может купить аскорбиновую кислоту, там витамин С, а он наверно очень важен для организма.
Тоскующая• 2 часа назад
Полный минерально витаминный комплекс покупайте. Толку вам от одной той аскорбиновой кислоты с таким скудным питанием
Дама_с_коготками
• 2 часа назад
Ответ дляДа Щас же
Овочі і фрукти не заповнюють дефіцит вітамінів
Ну как нет. Там же есть витамины...
Да Щас же• 2 часа назад
Ответ дляДама_с_коготками
Ну как нет. Там же есть витамины...
Там є вітаміни але ними не можливо закрити дефіцит
Дама_с_коготками
• 2 часа назад
Ответ дляТоскующая
Ну питание не совсем скудное, мясо рыбу ем каждый день
Тоскующая• 2 часа назад
Ответ дляДама_с_коготками
Этого мало без овощей и фруктов. Даже если бы ели их, то все равно не покрывают норму
Цигарний шланг• 2 часа назад
Ответ дляДама_с_коготками
Ну как нет. Там же есть витамины...
В овощах/фруктах очень ценна клетчатка.
Нічна ненажера• 2 часа назад
Ответ дляЦигарний шланг
В овощах/фруктах очень ценна клетчатка.
Можно принимать псиллиум.
Цідило правди• 1 час назад
Вам не вкусно или какие причины? Честно, даже не представляю как мясо без овощей есть?
Щира українка• 1 час назад
100 г капусти квашеної добова норма віт С.
От я теж не уявляю яка зараз користь з тих овочів - помідори скляні без смаку, огірки як трава( турецькі мабуть), молода капуста з нітратами.Чи під овочями як он вище до м´яса - це картопля, морква та цибуля?
Фрукти які зараз- яблука, цитрусові , банани та і все.
Купи слона• 1 час назад
Син не їсть овочі взагалі, фрукти трохи, банани, яблука
Аналізи в повній нормі
БезВзяток• 1 час назад
у меня вся морозилка забита овощными смесями. люблю овощи именно в таком виде. мне удобно и вкусно. свежие аналогичные покупаю редко.
или замороженные тоже относятся к свежим?
Ms. Доброта• 1 час назад
Ответ дляЩира українка
Помідори і огірки є дуже смачні. Але там клітковини нуль практично
Да Щас же• 1 час назад
Ответ дляЩира українка
Ооооо бооооже
Кава з адреналіном• 1 час назад
Не ем сырые овощи и фрукты, проблемы с кишечником. Иногда ем тушёные, но тоже не все виды и нечасто. И в супе пару раз в неделю. Анализы в норме. Отдельно принимаю только витамин д.
Більш менш• 1 час назад
Я не ем свежие овощи и фрукты. Только бананы и апельсины. Покупаю витамины
Язвочка• 1 час назад
Ответ дляДа Щас же
Ооооо бооооже
А вы не знали?) тут миллион тем, где срутся из-за несезонных овощей и фруктов😂. Вернее как, не срутся, а те, кто их не покупает, доказывают, что клубника и капуста просто кишат нитратами
Да Щас же• 1 час назад
Ответ дляЯзвочка
Я знала, з того і ржу, щось не подумала що і сюди вони зараз набіжать, хоча це логічно
Элька-Карамелька• 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
Я би і їла, але в душу не лізе ті помідори по 300 грн, груши по 200
В атб смачні груші по 65
Бензопирен• 28 минут назад
Ответ дляMs. Доброта
да, это правда) это не те овощи из которых будет клетчатка
Поміркована думка• 3 минуты назад
Нічого не роблю, не їм тай усе.
Їм тільки те що люблю, що смакує. Список того що не їм огроменний. Нічого жива здорова. Проблем зі здоров´ям немає.