chardonnay• 16 марта 2016

Мамы школьников - отзовитесь.

Расскажите подробно о своём празднике "прощания с букварем" - что было кроме самого утренника? были ли подарки детям? учителю? сладкий стол? присутствующим завучу и директору?
вАлнуюся сильнА• 16 марта 2016
утренник..дети выступали в актовом зале , подарки были в виде книг -раскрасок, стол сладкий, были несколько мам помогали стол накрыть(соки и дом. выпечка),в каждом классе дети и учитель,директора и завуча там не было,они на утреннике поздравили детей

вАлнуюся сильнА• 16 марта 2016
учителю букет дарили
Гигиенишвили• 16 марта 2016
був концерт, солодкий стіл, дітям подарунки, вчителю квіти
автор chardonnay • 16 марта 2016
Ответ дляГигиенишвили

что именно на сладкий стол? нам сказали, что будут обязательно присутствовать директор и завуч
Пошаманю• 16 марта 2016
Кроме самого утренника был сладкий стол для детей и все. На сладкий стол заказывали торт в виде открытого букваря, уже не помню какая точно страница было заказана, но сделали точь в точь. А зачем что-то дарить учителю и завучу с директором? Букварь закончили дети, это их достижение и их праздник.
Я тут Живу• 16 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА

Так же и у нас было.
Подарки деткам книги энциклопедии.
Шиворот Навыворот• 16 марта 2016
А завучу и директору зачем?.. Блин , вы скоро за каждый урок учителям и директору подари дарить будете?...Это же праздник детей! Их и поздраляйте! Ну и учителя конечно - он трудился!