ПАЦАНКА О• 16 марта 2016

А Вы продаете не подошедшие Вам косметические средства?

С теперешними ценами позволить себе чтоб тональник не подошедшего оттенка или помада просто валялись может не каждый Как делаете Вы в таком случае? И насколько дешевле нужно продавать чем покупали ? У меня остро стоит этот вопрос -купила крем недешево как для меня -не подошел оттенок Теперь пытаюсь продать чтоб купить себе другой но уже начинаю думать что это бесполезная затея
Нарисовалось• 16 марта 2016
Не меньше, чем на 20% дешевле, и то проблемно очень. Лучше попытаться поменяться, так хоть кто-то интересуется.
Я такая боевая• 16 марта 2016
Что за крем, оттенок! Пишите...
Детектор лжи• 16 марта 2016
Раз тональный лореаль продала. раз затестила и валялся. и духи. продалось довольно быстро
автор ПАЦАНКА О • 16 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Что за крем, оттенок! Пишите...
Он есть в продавалке bb крем
Я такая боевая• 16 марта 2016
В какую цену, тон какой)
автор ПАЦАНКА О • 16 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая
В какую цену, тон какой)
Тон medium Откройтесь если интересуетесь -я Вам напишу а то меня сейчас забанят за рекламу
Лыжи со вспышкой• 16 марта 2016
нет, я все раздариваю)
Даю справку• 16 марта 2016
Продаю. Покупают. Но это имеет смысл с дорогой косметикой
ailenka• 16 марта 2016
и я раздариваю в нагрузку к покупке вещей
автор ПАЦАНКА О • 16 марта 2016
Ответ дляailenka

Ну я к сожалению не могу себе позволить раздаривать крема по 500 грн
Дежурный по кухне• 16 марта 2016
продала недавно бб (не подошел оттенок) -20% от цены
автор ПАЦАНКА О • 16 марта 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Повезло Вам! А я вот никак не могу продать Тожеже продаю на 20% дешевле , даже с чеком
Дежурный по кухне• 16 марта 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
значит Ваш покупатель Вас еще не нашел)
Дежурный по кухне• 16 марта 2016
в продаже стоял 2 месяца)
автор ПАЦАНКА О • 16 марта 2016
Ответ дляДежурный по кухне
в продаже стоял 2 месяца)
А я уже месяц продаю
Курочка-чубаточка• 16 марта 2016
А можно? У меня вагон всего
nastya1506• 16 марта 2016
как-то скинорен продала за 30 грн,мне не подошёл.Кому-то помогла,наверное.И для себя смотрю иногда такую косметику.