Чукча Мукча• 16 марта 2016
До скольки лет Ваши дети ходили на горшок?
Как потом пересели на унитаз? с насадкой? а то балансировать на унитазе не очень то удобно
Любви вам!• 16 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
мне гинеколог когда то рассказывыала, что у девственниц бывают половые инфекции и это все мучительно, потому что это боль и вечные вопаления. вот откуда у девственниц инфекции? вот она и предположила что именно таким путем!
Личная гигиена, петтинг, общественные места, вариантов масса.
Вот Она Я• 16 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
ну а вот если брызнет прямо во влагалище? эта водица
Прям во влагалище?:)))) это как?:))))) анатомию учили?
Любви вам!• 16 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Будет то же самое, если из горшка моча брызнет. Вероятность подцепить что-то такая, как забеременнеть в бассейне.
Единая страна!• 16 марта 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Ближе к 4 годам дома полностью от горшка отказались. Ходит на унитаз, сидение семейное, как на фото.
А у бабушек обеих на горшок, в больнице лежали тоже горшок брали, в село едем с горшком.
А как называется такое сиденье? Может ссылка есть на него? Спасибо!
Вот Она Я• 16 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Да откуда угодно.
Плохую гигиену никто не исключал.
Лыжи со вспышкой• 16 марта 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
капец до 4- 5 горшок . Вы и в школу с собой давать его будете ???
У нас лет до 5 был горшок ,писать только в туалет , а вот по большому либо горшок либо в трусы ( на туалет ни в какую,терпел пока не укакаеться ). В садике тоже терпел.
Вот Она Я• 16 марта 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Вот Она Я• 16 марта 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Шиворот Навыворот• 16 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Капец плохо когда детки терпят у меня сын в 1.5 года какал на унитаз просился писал ночью до 1.10 пока я не перестала компоты давать . надеюсь с дочкой так же просто будет .. Завтра утром посажу на насадку ,надоел горшок с какахами ,
Чукча Мукча
• 16 марта 2016
Ответ дляЛюбви вам!
так там с высоты! а в горшок и сухой какать можно без брызгов, а тут брызги обеспечены)
Чукча Мукча
• 16 марта 2016
Ответ дляВот Она Я
ну вот так, учила и как бы сама девочка знаю где у меня что и бывало у меня и такое, не глубоко конечно но это все ужасно)
Вот Она Я• 16 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Вы реально перегибаете.
Лыжи со вспышкой• 16 марта 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Конечно плохо ( Но сама виновата, был период хотела перевести только на туалет и через слезы ребенка туда вела (( Думаю, это и повлияло...но тьфу-тьфу уже все в норму пришло 5,5 лет сам идет
Шиворот Навыворот• 16 марта 2016
Ответ дляXвостокрутелка
вот прям капец
не знаю, ни одного первоклашки с горшком не видела
как и в памперсе
для меня ужас ребенок больше 2 лет сидящий на горшке . Ну кроме конечно общественных туалетов мы его возили до 5 лет дочке куплю складной . Завтра начну на унитаз сажать какать а Вы хоть и до 15 на нем сидите . У меня сын с 2.5 лет писял стоя сам на унитаз . Вы еще скажите что после 3 жопу им вытираете .
Вот Она Я• 16 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Да я тоже не мальчик, но чтобы прям во влагалище:)))))
Ужасного ничего не вижу, туалет ваш, держите его в чистоте и все.
Шиворот Навыворот• 16 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну и хорошо что перерос Ваш ребеночек . Крепкого здоровья ему
Чукча Мукча
• 16 марта 2016
Ответ дляВот Она Я
Вы реально перегибаете.
блин может у меня унитаз какой то не такой, начинаю уже задумываться
Xвостокрутелка• 16 марта 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
вы так грубо выражаетесь, фу)
для вас ужас - ваше право, кто же осудит
Чукча Мукча
• 16 марта 2016
Ответ дляXвостокрутелка
вы так грубо выражаетесь, фу)
а как Ваш сын в 2,5 доставал писей до унитаза? кстати, нам 4 и я попу мою всегда сама после какинья, а вы нет? мне кажется хорошее вытирание в таком возрасте не оч получается
Я такое• 16 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
может у вас в унитазе скос не по косой, а прямой.. ну когда по-большому ходишь оно лежит на виду, а не в воду падает.. туда.. у меня у бабушки такой был - брызголо))) блииин))
Чукча Мукча
• 16 марта 2016
Ответ дляЯ такое
да, у меня не лежит, я знаю как когда лежит! там такая ступенька. у меня сразу в воду с брызгами
Я такое• 16 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
у меня племянник достает, как раз в 2,5 начал стоя, на носочках, сечас почти три - всегда стоя.. но у них унитаз низкий.. у меня высокий, на пьедестале, я когда сижу ногами до пола плоха достаю.. малого боюсь без сидушки сажать, вдруг полетит с него)
Шиворот Навыворот• 16 марта 2016
Ответ дляXвостокрутелка
вы так грубо выражаетесь, фу)
Вы имеете в веду вытирания жопы тогда извините .Для меня фу это сидящий дятька на горшке а мама до школы вытирает Подтирайте на здоровья попочку .я в обще ни когда ни кого не обсуждаю . Это правила моего дома . а Вы сами делайте как Вам удобно . Я не хочу что бы мои дети до 5 лет сидели на горше .
Xвостокрутелка• 16 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
я тоже так думаю
но девушка видимо считает, пусть какашки будут размазаны по спине - зато сам)
Я такое• 16 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
может унитаз смените??)
Любви вам!• 16 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Семейное сидение называется. Ссылки нет, в интернете я его не смогла найти в продаже. Обыскала весь Киев и нашла в Ашане)
Чукча Мукча
• 16 марта 2016
Ответ дляЯ такое
может унитаз смените??)
да, если зацепится то тут бы все неплохо было переделать под ребенка)) еще одну низку раковину, маленький унитазик с системой защиты от брызг)
Шиворот Навыворот• 16 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Моему сыну уже 7.5 в душе сам купается с 5 лет 2 раза в неделю помогаем голову помыть или подсмотреть пока допускает к телу . Нет не мыла сам с 3 лет вытирался но приучен был к влажным салфеткам и в саду у него лежали они . Трусы чистые всегда были если что..
Xвостокрутелка• 16 марта 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
у меня девочки, 9 и 5 лет) у нас все порядке) они сами вытирают себе попу и не только после похода в туалет)
но ваша категоричность излишня, и вы как раз занимаетесь обсуждением других)
Xвостокрутелка• 16 марта 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
вам повезло
а вот мой племяш - 6 лет, никак не научится нормально это делать
сам психует, и мама психует
после туалета идет душ принимать, чтобы наверняка)))))