Козяка-маляка• 16 марта 2016
Что нужно мальчику для школы?
Ваш список?
Кроме канцелярии)))
Языката Хвеська• 16 марта 2016
Ответ дляLana_Noice
вы против того, что ребенку нужна голова с мозгами?
Прочитайте свою же тему за май 2015 про хамство.
Lana_Noice• 16 марта 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
страна советов...
Lana_Noice• 16 марта 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
И видимо хамов
судя даже по этой ветке - да.
или вы не успокоитель, пока все это не увидят?
я бы попросила оставить меня в покое и в теме обсуждать вопрос автора
Снежнакомка• 16 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Т е ваш мальчик в рубашке и туфлях?
Костюм,брюки и тд не пригодились?
Это то, что выбирать более щепетильно:)
Штаны черные, они и в Африке черные штаны. Пиджаки тоже одинаковые примерное все.
А вот обувь можно выбрать интересную и рубашки так же. Голубая у нас с белым воротничком. Бордовая в горошек. Синяя в еле заметный рисунок. Черно-белая клетка есть крупная. Так же галстук или бабочка на праздники нужна. Это тоже выбрать нормальное. Не дедушкин галстук красный в полоску, а нормальный современный узкий.
Мальчику бант не прицепишь, чтоб его украсить. И колготы ажурные не оденешь, чтоб красиво было. По-этому мелочи для мальчика очень важны!
Прическа особенно:)
Xвостокрутелка• 16 марта 2016
Автор, вы, наверно, эту тему закройте, а через время откройте новую, если этих советов на 1 страничке не достаточно. Может, вам повезет и Lana_Noice в нее не зайдет.
Козяка-маляка
• 16 марта 2016
Ответ дляXвостокрутелка