Жабры жабы• 16 марта 2016
Где покупаете Aрабскую парфюмерию? Как не нарваться на подделку?
Интересует ARABESQUE PERFUMES MALIKAH.Нашла их только на одном сайте.Представительства есть в нескольких торговых центрах Киева.Неужели кроме них никто их не завозит?
Жабры жабы
• 16 марта 2016
Ответ дляМамзелькин
А что особенного в арабской парфюмерии? Я просто впервые слышу о ней?
Арабы в европейских линейках берут за основу популярные в Европе ароматы и создают прохожие ’аналоги’ в масле. И их переделки часто превосходят оригинал: они более стойкие, при этом объемные, мягкие, без резких нот.
Девочка консультант сказала что некоторые ароматы вернулись к ним,т.к. в Брокарде не прижились.Мы с мужем в Оушен Плазе затестили вчера почти всю витрину.Умереть не встать,многое нравится.Но мы с ним вдвоем любители ярких,восточных,фруктовых ароматов.Перед этим купила Амуаж Рефлекшен.Восторг полнейший.
Мамзелькин• 16 марта 2016
Ответ дляЖабры жабы
Интересно. Надо будет присмотреться к ним.