Мюллерная• 16 марта 2016

Хозяева квартир (Киев) или их знакомые

Реально снять однокомнатную за 3000 грн?
я Кукарача• 16 марта 2016
только по знакомству или ну очень случайно, уже многие просят такую цену за комнату

Marina_Rayskaya• 16 марта 2016
маловероятно, но кто ищет тот находит)
автор Мюллерная • 16 марта 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
маловероятно, но кто ищет тот находит)
наверное, скорее так как написала девушка выше, только по знакомству
Манька Галченок• 16 марта 2016
можно. надо просто искать. я сдаю за такие деньги семье. очень и очень дорожу ими как квартирантами.

* девочка кстати с КС. мы нашли друг друга на советчице.
автор Мюллерная • 16 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок

класс! а как нашлись? объявление?
Кыся-брыся• 16 марта 2016
очень маловероятно
я Кукарача• 16 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок

это те кто раньше сдал за такую цену и дорожат квартирантами-не поднимают просто цену, а если сейчас сдавать новым квартирантам, то такую цену уже не ставят, ведь все очень подорожало, разве что совсем убитая квартира
Marina_Rayskaya• 16 марта 2016
Ответ дляМюллерная

все может быть. смотря еще где квартира и в каком состоянии. ну и метраж тоже не маловажен. бывают однокомнатные по 30-40 квадратов, а бывают и где 20 квадратов это вся жилая площадь и комнатка крохотная.
ЦыбаФу• 16 марта 2016
Можно, но нужно поработать. Сидеть целый день мониторить объявления, сразу же звонить и ехать смотреть.

Голубая устрица• 16 марта 2016
сомневаюсь, комнату, скорее
автор Мюллерная • 16 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу
сейчас просто практически на всех сайтах сдача через посредников, от хозяев найти просто анриал...
ЦыбаФу• 16 марта 2016
Ответ дляМюллерная

Найти можно на ОЛХ. Я так делала, но мониторила целыми днями не отходя от компа.
Манька Галченок• 16 марта 2016
Ответ дляМюллерная
класс! а как нашлись? объявление?
не, просто общались в теме и я написала, что планирую сдавать после ремонта. договорились встретиться, их все устроило, нас тоже. дождались окончания ремонта и въехали.
автор Мюллерная • 16 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу

а в каком районе снимаете?
автор Мюллерная • 16 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок
вот это классно, нам бы так
Манька Галченок• 16 марта 2016
Ответ дляя Кукарача

не вижу смысла поднимать, коммунальные жах, все вокруг дорожает, у квартирантов тоже лишних денег нет. они не от хорошей жизни снимают. просто ставлю себя на их место, сама снимала не раз квартиру.
90x60x90• 16 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок
+100500 Вам в карму!
автор Мюллерная • 16 марта 2016
Ответ для90x60x90
+100500 Вам в карму!
поддерживаю!!!
автор Мюллерная • 16 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу

Вы только на олх искали или еще есть какой-то хороший сайт? потому что я попадаю только на риэлторские или подобное

Україна понад усе!• 16 марта 2016
Когда мы сдавали квартиру, я сначала дала объявление на Кидстафе, так ни один человек не позвонил. Потом дали на Олкс, и появилась толпа посредников.
ЦыбаФу• 16 марта 2016
Ответ дляМюллерная

Если без посредников, то на ОЛХ, но их ’расхватывают’ быстро. Потому нужно постоянно мониторить.
автор Мюллерная • 16 марта 2016
спасибо всем!