Губной рояль• 16 марта 2016

сижуревувшоке,ну нет красивых нарядов на мальчиков

почему для девочек миллион платьев шикарных,а с мальчиками прям беда.25 мая в саду выпускной и ничего найти приличного не могу уже неделю.Где одеть торжественно,стильно и красиво ребенка?
автор Губной рояль • 16 марта 2016
Ответ дляМотористка
Девочки,чуть не по теме,простите,автор.А дайте ссылочки на продавцов стильной одежды для мальчишек.Ну вот как выше например фотки)

али и таобао

Дон Пэдро• 16 марта 2016
такой не хотите костюм?
Мотористка• 16 марта 2016
Ответ дляГубной рояль

али и таобао
А посредников тут не подскажите?
Ворона• 16 марта 2016
Ответ дляLana_Noice

а что плохого в ботинках незашнурованных?
В ботинках в мае жарко. Не зашнурованные ботинки - это неудобно. Можно перецепиться и упасть и они не плотно сидят на ноге. Ну и это не нарядно на выпускной в ботинках. Даже круче, чем в сапогах в ресторан.
автор Губной рояль • 16 марта 2016
Ответ дляМотористка
А посредников тут не подскажите?

нет
Lana_Noice• 16 марта 2016
Ответ дляВорона

1. май разный бывает, как и ботинки
2. если шнурки короткие, то они не мешают. и если подобрать ’по ноге’, никуда никто не упадет
3. нет такого слова - ’перецепиться’
4. ’выпускной’... бгг... в детском саду. это место, где есть дресс-код, да? это оф.мероприятие?
Голодаю• 16 марта 2016
по-моему, с мальчиком можно куда круче эксперементировать с нарядом, чем с девочкой. девочка что... платье надели, туфли - и вперед.
Из Хацапетовки• 16 марта 2016
Лучше бы я была мамой мальчика. Платьев то море, но выбрать нечего
Бритоножка• 16 марта 2016
Ответ дляБИБИ
такие есть у меня в продавалке

Ваш син член Білого братсва?

Ворона• 16 марта 2016
Ответ дляLana_Noice

1. май разный бывает, как и ботинки
3. нет такого слова - ’перецепиться’
бред-бредовый

вести с вами диалог бессмыссленно. Боюсь, что вы меня опустите до своего уровня и победите за счет своего опыта.
Lana_Noice• 16 марта 2016
Ответ дляВорона
бред-бредовый

что-то вы гуглили долго
удачи!
anka1979• 16 марта 2016
я одевала традиционно. костюмные темные брюки, рубашка с длинным рукавом персикового цвета, жилетка и галстук темный. и не парилась. и недорого и красиво. ааа,и туфли классические с носками в виде трапеции(сыну только эта модель подходит)
Чучело сосны• 16 марта 2016
я так понимаю, что Вы хотите своего мальчика видеть примерно таким, как в этом объявлении. я очень хотела, но нашего размера не было уже в тех вариантах, которые мне понравились. вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-14069073.html
или посмотрите под заказ (а может и в наличии найдете) польские Jankes
но вот по деньгам... не два рубля однозначно.
Вся такая растыкая• 16 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
в Нексте симпатичные рубашки с бабочками, к ним джинсы или чиносы посмотреть и пиджак
а можете бросить ссылку плиз? я вообще ничего не шарю в интернет покупках.
Вся такая растыкая• 16 марта 2016
Ответ дляГолодаю

аж пошла посмотрела... таки да, там можно отличный комплект насобирать, причем из вещей не на один раз.
а дайте ссылку плиз. Не шарю вообще куда идти и что смотреть
Пацака-задирака• 17 марта 2016
Ответ дляДон Пэдро
такой не хотите костюм?