Маурита• 06 июня 2013
Туристы и все кто связан с туристическим оборудованием - хелп
Очень нужно купить поштучно либо комплектом дураль-алюминиевые дуги для палатки. Столкнулись с проблемой - фиберглассовые дуги практически одноразовые. Хотим заменить на более надежные. Интересует длина сегмента дуги 59-60 см. Кто видел, знает где заказать? Уже с ног сбились...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июня 2013
А какая толщина дуг интересует?
В садоводческих магазинах есть дуги под пленку
Маурита
• 06 июня 2013
Ответ дляЛадомира
В интернет-магазине ’ Бизон’ смотрели?
А можно ссылочку?
moskow4554• 06 июня 2013
А вы в каком городе? В Киеве есть куча магазинов тур.снаряжения - они вам за ваши деньги хоть золотые достанут.
Маурита
• 06 июня 2013
Ответ дляmoskow4554
В том-то и дело, что не в Киеве. У нас в городе всего 2 магазина со снаряжением и в них нет...Хотим заказать через интернет, но пересмотрели уже море - нигде нет в наличии, да и вобще нет таких параметров у дуг из дюральалюминия (в основном они до 50 см, а нужно 60)