Нафаня Маня• 16 марта 2016

Солнцезащитные очки- брендовые или нет??

Девочки, вопрос такой: чем отличаются фирменные солнцезащитные очки, именно брендовые, типа Ray-Ban и т.п. стоимостью от 100у.е. и выше от обычных очков по 10-20 у.е., например H&M, C&A и т.п.?? Есть ли смысл переплачивать за бренд? Или качество у брендовых все-же на высоте? Допустим, покупала мужу очки H&M, так они за пару месяцев не частого пользования уже стекла потерты((( И где Вы покупаете себе и мужьям очки? Заранее благодарна за советы!!!!
мой акаунт• 16 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня

СП здесь на кидстафе?

ні

TATIYANA• 16 марта 2016
Кто много времени проводит в солнцезащитных очках, просто обязан иметь хоть одну пару очков с качественными линзами. Остальные помодничать могут быть какие угодно, но для постоянного и длительного ношения необходима нормальная линза.
мой акаунт• 16 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня

СП здесь на кидстафе?

до речі, колись шукала щоб хтось мені замовив, але ніхто не знайшовся... кидаю ссилку)) якось випадково знайшла ’вконтакті’, там є в наявності багато яких...
https://vk.com/album-26608725_162376580
дивіться)
автор Нафаня Маня • 16 марта 2016
Ответ длямой акаунт

https://vk.com/album-26608725_162376580
дивіться)

СПАСИБО))
мой акаунт• 16 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня

СПАСИБО))

будь ласка)
TATIYANA• 16 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

а я все равно умудряюсь царапать , правда, это не удивительно для моего темпа

Очки любят чтоб их холили и лелеяли, хотя бы чуть-чуть)))
gloriya8305• 16 марта 2016
Ответ дляTATIYANA

чего нет, того нет, у меня в машине катаются в отделении для очков трутся с лета, все забываю в чехол переложить(((

Анютины ласки• 16 марта 2016
Ответ дляТень льва
Линзы, стекло - это главное. Я в Люкс Оптике покупаю, не обязательно самые дорогие прямо, беру подходящее по скидке ДР.

Подскажите, какая скидка на ДР?
Polaroid фирменные очки Киев• 17 марта 2016
Действительно отличаются качеством, идеальное изображение без искажений, качественный пластик и или металл, качественные линзы. Разница чувствуется очень сильно.