Непостоянная постоянность• 16 марта 2016

Не превращаются ли резиновые сапожки из секондов в труху?

Девочки, думаю обзавестись на весну резиновыми сапожками, в секонде иногда бывают очень симпатичные. Но мне часто не везло с обувью, раз на раз не приходиться. Бывает обувь трескалась, подошвы лопались, а как с резиновой обувью дела обстоят там?
Слабый пол• 16 марта 2016
купила малому. с виду целые. а ноги на сквозь мокрые. засунула в тазик - а там под боковыми швами аж хлестала. а снаружи - не видно

Томатико• 16 марта 2016
покупали 3 пары детям, всё отлично, не промокали, не трескались
Марс атакует• 16 марта 2016
неа, зато новые ариал через две недели треснули
Невидимка Майя• 16 марта 2016
Я купила тут - труха оказалась, а говорили после своего ребенка и из иностранного сайта.
Выручалка• 16 марта 2016
очень даже возможно, резина то же имеет свойство стареть
Петросянша• 16 марта 2016
брала 3 пары на детей, все ок!!!