Точная копия плова• 16 марта 2016

Прививка от ветрянки и краснухи

Девочки, кто делал прививку от ветрянки, помогла ли она в дальнейшем не заболеть? И кто в взрослом возрасте прививался от краснухи? Просто хочу их сделать перед планированием беременности, в детстве не болела, боюсь, дочка принесет.
Лизочек• 16 марта 2016
пров ветрянку не скажу, не помню. Краснуху делала.

Чики-брык• 16 марта 2016
сдайте на антитела анализы сначала.
автор Точная копия плова • 16 марта 2016
Ответ дляЛизочек
перед беременностью? А как вакцина называется или где делали?
Лизочек• 16 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова

не перед беременностью. Делала в плановом порядке, т.к. детская прививка уже давно очень была. Название не знаю.
сдайте на антитела. В Синево делают количественные показатели. И будете понимать нужны вам прививки или нет
ЖонДуан• 16 марта 2016
жаль я не успела сделать себе и мужу ветрянку температура 40 8 дней гнойная форма - антибиотики еле вычухали вот что значит детская болезнь в 30 с лишним лет
Попадалочка• 16 марта 2016
Ответ дляЖонДуан

Не зря говорят, что детскими боленями нужно болеть в детстве. Мы тоже после 30 переболели с мужем, он до сих пор вычухивает неврологические расстройства, которые появидись после ветрянки, хотя прошло уже 7 лет.
ЖонДуан• 16 марта 2016
Ответ дляПопадалочка

ого ттт вроде у нас не так сильно. выздоравливайте и не болейте
Попадалочка• 16 марта 2016
Ответ дляЖонДуан

Спасибо
Репетиторша• 16 марта 2016
от ветрянки варилрикс. Его нужно 2 дозы взрослому
ищите по частным центрам, кто вакцинирует