Наизнанку• 16 марта 2016
Как научить мужчину делать правильные подарки?
Сотрудница сегодня жаловалась, что её новый ухажер подарил ей духи на разлив.
Она молодая симпатичная девушка, хорошо зарабатывает, сама себе может позволить купить дорогую парфюмерию. И её очень обидел подарок от ухажера, у которого есть деньги, но подрал разливайку.
Коллектив у нас разделился.
Одни говорят, что мужчина может просто не разбираться в парфюмерии, вторые, что он просто на ней экономит.
Дамы, что думаете? И как своих мужчин учили дарить правильную парфюмерию или они у вас сами всё знают?)))
Коллектив у нас разделился.
Пошаманю• 16 марта 2016
Поищите тренинг Алуники Добровольской ’как получать от мужчины больше’ там ответы на все ваши вопросы)
и вообще не каждый мужчина обладает экстрасенсорными способностями и умеет читать мысли женщины. Чем больше от вас благодарности даже за духи на распив, тем больше шансов в будущем на правильные подарки.
А если хотите что то конкретное то стоит сказать прямо ’хочу то и это. я буду очень счастлива получить такой подарок от тебя’ и глазки при этом как у ребенка наивного должны сиять)
тю,мой мне несколько лет парфюмерное ..овно за 2 евро возил из европы.пока демонстративно в туалете ими брызгать не начала.но мой муж как не умел,так и не умеет дарить подарки.сейчас беру деньгами.и все довольны,хотя иногда чудит.из последнего-бейсболка с конопляным листом.
я сторонник говорить в лоб-так и так,любимый-это хрень и пожалуйста больше мне такого не дари!
Бокс-орун• 16 марта 2016
Ой, мой тоже не умеет и сюрпризы не любит делать. Он решает, что может потратить например только 1000 грн на день рождения. Выбирай любимая себе подарок на эту сумму, я оплачу.
Вот так все и происходит.
Поначалу покупал. Например халат когда- то купил, без меня. - пришлось возвращать и покупать новый уже МО мною) После этого решил - все согласовывать. И украшения из золота так покупал( подарки). Смотрит, ищеть- спрашивает- нравится? Да, говорю. Покупает.
И на том спасибо, хотя не романтично, зато практично)
Вот так все и происходит.