Подскажите какой хорошый шампунь купить? Мне кажется что у меня уменьшилось волос .
Пусин Кукин• 06 июня 2013
Ответ дляalenushka-ua
Добрый день!
У самой была эта же промблема....
Решила с помощью такого комплекса, и помогло!
+
Так же очень хороший вариант:
Удачи в выборе!
У самой была эта же промблема....
+
Так же очень хороший вариант:
Удачи в выборе!
мне косметика грин мама очень нравится,кстате цена на шампунь и бальзам очень хорошая
Катька Пушкарева• 06 июня 2013
Ответ дляДашулькис
У меня когда начали выпадать волосы,то одним шампунем я не отделалась.Шампунь CHI,+ масло авокада постоянно,+ пропила Ревалид 2 месяца.
Скажите, где купить такой шампень? масло. я так понимаю, в аптеке? втирать в кожу головы?
Каменная Фрося• 06 июня 2013
мій рецепт який допоміґ на 100%
Вітаміни Свободні амінокислоти + Супер Комплекс(NSP)
Шампунь +маска Нювель оживляюча(салатова баночка)
Каменная Фрося• 07 июня 2013
Супер комплекс (це вітаміни)
Свободні амінокислоти(це набір амінокислот) я їх чередувала з Омегою З(дія одинакова)