Простецкая• 16 марта 2016
Хто підрізав вуздечку верхньої губи? довго болить?
Питання таке: як і скільки ще болить після операції?
ми їдемо до бабусі, будемо там підрізати, не знаю, можна планувати похід у театр в той самий день, чи аквапарк на наступний день після операції? чи мушу 3 дні дитину втішати:)
Наскільки це боляче, як довго проходить?
дякую.
Кактус из кожезаменителя• 16 марта 2016
Мне в детстве подрезали. Резали под общим наркозом, потому что страшная трусиха в детстве была. Стоматологов ужас, как боялась.
В этом году подрезала сыну десну, так он наоборот, стоматологов не боится, а боится - уколов, ему даже без местной анестезии резали . Доктор, сама в шоке была)))
Долго не болело, просто не приятно.
Морковку дай• 16 марта 2016
главное лазером не делайте. Дочке сделала лазаром. Я так плевалась. Заживает очень долго. Ортодонт меня чуть не убила, когда увидела результат. Сказала лазером ни в коем случае нельзя делать - много контрактур, только хирургически.
Простецкая
• 16 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
дякую за пораду!
Простецкая
• 16 марта 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Эта процедура занимает минут 5 и минут 15 пока наркоз подействует
і що, не болить потім, як наркоз відійде?
Простецкая
• 16 марта 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Под резала сразу двоим, вообще без проблем( нам и швы еще накладывали)
а потім боліло після того, як наркоз відійшов?
чи так собі, можна терпіти?
ЛолитаНеРазлита• 16 марта 2016
Мы не подрезали, так получилось что ударился и рассёк уздечку ((( Не плакал, только говорил что болит. На следующий день уже и не вспомнил. Это зависит от болевого порога ребёнка, наш иногда даже не признаётся что больно. Зажило через несколько дней.
ОхиИВздохи• 16 марта 2016
Ответ дляПростецкая
У нас не болело, только слегка губа припухшая была
Простецкая
• 16 марта 2016
Ответ дляОхиИВздохи
ПироженкА• 16 марта 2016
Лучше в тот же день ничего не планируйте, особенно активных мироприятий. После того как отошел наркоз, я давала дочке один раз нурофен, чтобы снять боль. Больше не тривожило, ну естественно был дискомфорт во время еды в первое время
ОхиИВздохи• 16 марта 2016
Ответ дляПростецкая
чи так собі, можна терпіти?
Не болело вообще, просто неприятно было им кушать и все! А если вам обрежут без наложения швов, то обобщены никаких ощущений не будет
Лика-прилипка• 16 марта 2016
Ну, аквапарк, наверное, лучше отложить на пару дней.
Мне в 19 лет на нижней подрезали, в этот день чувствовалось, наркоз держал часа три. На следующий уже почти забылось. Хотя сейчас технологии более совершенные. Пусть все пройдет легко!
Простецкая
• 16 марта 2016
Ответ дляЛика-прилипка
дякую!