Тихомандражная• 16 марта 2016
Где покупаете платье до 500 грн? С длинным рукавом на каждый день
Г
ПИПИКНУТАЯ• 16 марта 2016
Ответ дляРозаФиалковна
На распродажах.
Та ну, там наверное качество стекловаты.
Тихомандражная
• 16 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая
тут ищите в продавалке, полно хороших вариантов
да,но стремно так покупать, в смысле, не зная бренда и все такое
я имела в виду какие-то укр. производители может нормальные. или на али)
Зоя Жорівна• 16 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая
ну почему стремно? читайте отзывы, ищите что-то не такое как у всех
+100
на али куда стремнее, а нормальное украинское дорого стоит (
ПИПИКНУТАЯ• 16 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая
отзывы вещь субьективная, соседу нравится к примеру, а мне нет.Я тут купила сапоги, куча положительных отзывов, а мне по качеству какашка, делала возврат.
Пышечка• 16 марта 2016
брала на Гранд Уа (некоторые не очень, некоторые отлично)
Глэм еще брали с девочкой на работе. Но платье одно на лето из Дайвинка (100% синтетика, еще не носили)
Там просто не большие размеры только ,а мне нужно большой :)
Земал не плохие варианты попадаются.
(везде берем оптом, везде дешевле 500 грн)
Земал не плохие варианты попадаются.
НуКаНаКа• 16 марта 2016
Мне нравится Фабрика моды и Balani, есть у них интересные модели. Там есть и платья, и комплекты. И цены разумные.
РозаФиалковна• 16 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
там, это где?
Заместитель Анонима• 17 марта 2016
На секондах в дни завоза, вконтакте много ’барыг’ фирменными вещами (опять же таки из секондов), только за большие суммы. Олкс, кидстафф. Лучше искать брендовую одежду, пусть не новую, но в идеальном состоянии.