sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_212
Хвець-тець• 06 июня 2013

Вы бы покупали домашние полуфабрикаты?

Вот уже давно делаю на заказ полуфабрикаты для свои клиентов. Так-же комплексные обеды готовлю в офисы. Стал вопрос стоит ли заниматься здесь и влаживать в рекламу. Город не Киев , а   Донецк. поэтому думаю , что здесь больше киевлянок конечно же...   Клиентолв своих много, но как всегда хочется больше.   Может посоветуете сайт какой. буду благодарна за любой совет и информацию)))
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
_krapka_• 06 июня 2013
1
нет...
noavatar
skoda• 06 июня 2013
2
Я б покупала, только я в Харькове
anonim_212
автор Хвець-тець • 06 июня 2013
3
мы перестали покупать вареники в пачках после этого случая
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
noavatar
Галчонок555• 06 июня 2013
4
Я покупаю пельмени и вареники замороженные, соседка родителей на дому делает. И у нее много клиентов - не успевает лепить
anonim_212
автор Хвець-тець • 06 июня 2013
5
Ответ дляskoda
Я б покупала, только я в Харькове
в другие города тоже есть отправка, но пока для своих постоянных. так как переносной холодильник у меня пока 1
anonim_55
Отжигающая• 06 июня 2013
6
На одноклассниках в группе города Донецка (там около 50 000 в группе)
anonim_126
Лиса Патрикевна• 06 июня 2013
7
Ответ дляХвець-тець
мы перестали покупать вареники в пачках после этого случая
а что то такое?лук жаренный или червяки?
anonim_212
автор Хвець-тець • 06 июня 2013
8
Ответ дляГалчонок555
Я покупаю пельмени и вареники замороженные, соседка родителей на дому делает. И у нее много клиентов - не успевает лепить
да, я по субботам в такой запаре. Начинаю лепить утром, к вечеру если ноги волочу в кровать
anonim_212
автор Хвець-тець • 06 июня 2013
9
Ответ дляЛиса Патрикевна
а что то такое?лук жаренный или червяки?
червячки.
noavatar
Галчонок555• 06 июня 2013
10
Ответ дляХвець-тець
мы перестали покупать вареники в пачках после этого случая
Ужас!
anonim_212
автор Хвець-тець • 06 июня 2013
11
Ответ дляГалчонок555
Ужас!
а муж мой нашёл как-то муху в пельменях Геркулес. Отнесли в супермаркет, приняли обратно. Но муха был не в начинке, а именно в пачке лежала
anonim_22
бЭйбА• 06 июня 2013
12
я не покупала бы... Откуда мне знать, что на кухне у чужой хозяйки творится
anonim_79
Хлопаю ресницами• 06 июня 2013
13
Ответ длябЭйбА
я не покупала бы... Откуда мне знать, что на кухне у чужой хозяйки творится
а откуда вы знаете что творится в кафе и ресторанах?? или вы не ходите?
noavatar
Фрау Анхен• 06 июня 2013
14
Точно нет!
anonim_193
Кудряшка Сью• 06 июня 2013
15
Ответ длябЭйбА
я не покупала бы... Откуда мне знать, что на кухне у чужой хозяйки творится
тоже такого же мнения. Никакой гарантии, что не увидите тоже самое, что в пачке Геркулес. Там хоть санэпидемстанция, всякие проверки проходят.
anonim_136
Соображалочка• 06 июня 2013
16
нет, не покупала бы, я Вас не знаю. Все делаю сама. Знаю, какое мясо, какое тесто. Тем более в наш прогрессивный век это не занимает много времени и усилий.
anonim_51
Диверсификация• 06 июня 2013
17
Здесь есть одна женщина из Донецка, так у нее по 70 грн./кг. и люди расхватывают!! Это очень дорого, я считаю. Я тоже беру самодельные, знакомая лепит, но по 35 грн. за кг. Так что если сделаете приемлемые цены, то почему бы и не брать!
noavatar
_krapka_• 06 июня 2013
18
Ответ длябЭйбА
я не покупала бы... Откуда мне знать, что на кухне у чужой хозяйки творится
вот и я того же мнения....
anonim_212
автор Хвець-тець • 06 июня 2013
19
Ответ длябЭйбА
я не покупала бы... Откуда мне знать, что на кухне у чужой хозяйки творится
я фото кухни предоставляю. Кто хочет может приехать и посмотреть. работаю в перчатках. мне так удобнее.
anonim_55
Отжигающая• 06 июня 2013
20
Девочки, перечитывайте до конца. Человек интересуется, где можно продавать свою продукцию. Стоит ли продавать на этом сайте? Очевидно, в название вопроса не вместилось ’на КС’.
anonim_212
автор Хвець-тець • 06 июня 2013
21
Ответ дляДиверсификация
Здесь есть одна женщина из Донецка, так у нее по 70 грн./кг. и люди расхватывают!! Это очень дорого, я считаю. Я тоже беру самодельные, знакомая лепит, но по 35 грн. за кг. Так что если сделаете приемлемые цены, то почему бы и не брать!
не могут пельмени из натурального мяса стоить 35 грн за 1 кг. Абсурд я бы не купила такие точно.
anonim_212
автор Хвець-тець • 06 июня 2013
22
да им не интересно где ещё можно подавать? Муж предлагает открыть свои точки, оформить через налоговую Чп и все документы поучить. я думаю стоит ли?
anonim_136
Соображалочка• 06 июня 2013
23
Ответ дляХвець-тець
я фото кухни предоставляю. Кто хочет может приехать и посмотреть. работаю в перчатках. мне так удобнее.
фото это не показатель, для фотосессии можно идеально убрать кухню, приукрасить и т.д. Вот веб-камера другое дело, когда есть постоянное включение, и можно смотреть за процессом приготовления. Так делают многие. Но опять же, не зная лично продавца, я бы никогда не заказала.
anonim_212
автор Хвець-тець • 06 июня 2013
24
Ответ дляСоображалочка
фото это не показатель, для фотосессии можно идеально убрать кухню, приукрасить и т.д. Вот веб-камера другое дело, когда есть постоянное включение, и можно смотреть за процессом приготовления. Так делают многие. Но опять же, не зная лично продавца, я бы никогда не заказала.
спасибо за мнение)))
anonim_3
Невидимка Майя• 06 июня 2013
25
У меня знакомая занимается, для заготовок покупает нормальные продукты, хорошее мясо, овощи и пр. Конечно не самое дорогое, но хорошее.
noavatar
skoda• 06 июня 2013
26
Ответ дляХвець-тець
да им не интересно где ещё можно подавать? Муж предлагает открыть свои точки, оформить через налоговую Чп и все документы поучить. я думаю стоит ли?
Напишите мне в ЛС, если готовы порадовать Харьков.Заодно качество проверю))
anonim_51
Диверсификация• 06 июня 2013
27
Ответ дляХвець-тець
не могут пельмени из натурального мяса стоить 35 грн за 1 кг. Абсурд я бы не купила такие точно.
Я беру у своей знакомой. делает из свинины. так что не нужно говорить!!!!абсурд - это платить 70 грн. за кг!!! при себестоимости свинины 60 грн/кг!
noavatar
_krapka_• 06 июня 2013
28
Ответ дляДиверсификация
Я беру у своей знакомой. делает из свинины. так что не нужно говорить!!!!абсурд - это платить 70 грн. за кг!!! при себестоимости свинины 60 грн/кг!
а ручная работа не учитывается?
anonim_212
автор Хвець-тець • 06 июня 2013
29
Ответ дляДиверсификация
Я беру у своей знакомой. делает из свинины. так что не нужно говорить!!!!абсурд - это платить 70 грн. за кг!!! при себестоимости свинины 60 грн/кг!
ну а траты на тесто: мука, вода, яйца соль. свинина 60-кг. телятина 70. кг. А за работу? Или как? Я бы не купила пельмени за 30 гр.))) На 1 кг пельменей уходит примерно 650 гр мяса. что-то уже никак не получается 30 грн за 1 кг
anonim_212
автор Хвець-тець • 06 июня 2013
30
Ответ дляДиверсификация
Я беру у своей знакомой. делает из свинины. так что не нужно говорить!!!!абсурд - это платить 70 грн. за кг!!! при себестоимости свинины 60 грн/кг!
я уверена, что Ваша знакомая делает из фарша. хоть убейте, но я в этом полностью уверена. Я бы попробова сразу поняла фарш там или именно мясо. 70 гр за 1 кг нормально. Но я беру за свино -говяжьи 70, за свиные 60
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff