Хвець-тець• 06 июня 2013
Вы бы покупали домашние полуфабрикаты?
Вот уже давно делаю на заказ полуфабрикаты для свои клиентов. Так-же комплексные обеды готовлю в офисы. Стал вопрос стоит ли заниматься здесь и влаживать в рекламу. Город не Киев , а Донецк. поэтому думаю , что здесь больше киевлянок конечно же... Клиентолв своих много, но как всегда хочется больше. Может посоветуете сайт какой. буду благодарна за любой совет и информацию)))
Барбитта• 06 июня 2013
Ответ дляДиверсификация
Здесь есть одна женщина из Донецка, так у нее по 70 грн./кг. и люди расхватывают!! Это очень дорого, я считаю. Я тоже беру самодельные, знакомая лепит, но по 35 грн. за кг. Так что если сделаете приемлемые цены, то почему бы и не брать!
даже, если учесть, что на 1 кг пельменей идет 50% мяса,которое по 50-60 грн./кг, какой ей смысл этой лепки по 35 грн??? даже в магазине нормальные пельмени от 45 грн\кг стоит.
Хвець-тець
• 06 июня 2013
Ответ дляБарбитта
потому, что из фарша))) Я бы такие не стала есть))
Диверсификация• 06 июня 2013
Я же никому ничего не навязываю. я просто уверена в том, что я беру. покупайте себе на здоровье по 70 грн.
Диверсификация• 06 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
Да, ладно...не ешьте. еще не известно из чего Вы их делаете!!
Хвець-тець
• 06 июня 2013
Ответ дляДиверсификация
Приезжайте, проведу мастер класс))) Покажу, расскажу. У меня в холодильнике, нет вообще замороженного мяса. Я делаю только по субботам, так как мясо 7 лет берём у одной и той же женщины, а она торгует только по субботам. неделю заказ собираю, в субботу-воскресенье делаю. В понедельник развозка))
Солнечный зайчик• 06 июня 2013
ніколи і нізащо жодних напівфабрикатів ні у сусідів ні тим більше магазинного Г
все роблю СВОЇМИ руками чстими,на чистій стільниці.якщо самій дуже ліньки-робить мама або свекруха але то буває раз в пів року.не довіряю я чужим.
Чёрти Шо• 13 июня 2013
Я вже 2 роки купляю у одної дівчини . Робить супер класно. І вареники з різниминачинками і пельмені . У мене немає терпіння до тієї роботи, і часу. Рада , що така людина є!!! Це у Львові