Твердая валюта• 16 марта 2016
а вы мстительные?
Нашел мой муж подработку в интернете, мне понравилось, и я три дня сидела "тыкала"
(сразу скажу - 1. муж работать меня не заставляет, искал себе, просто у меня много свободного времени. 2. что за работа - не скажу, даже не спрашивайте)))))
Короче, тот хмырь меня кинул, не заплатил((( В принципе, я была к этому готова, никаких гарантий не было, всё на честном слове. Если бы заплатил - то сумма была бы как зарплата моему мужа за месяц, а она у него вполне приличная (не айти, но живем прилично)
И теперь самое главное - я знаю, что могу уроду отомстить, он потеряет как минимум в 2 раза больше, чем мог бы мне оплатить, а если не сразу меня вычислит - то ещё больше)))
Я выжидаю несколько дней, точнее уже начала подготовку))) месть подают холодной... Муж говорит, что у меня в глазах нездоровый блеск появился, чтобы забила на чмо и не опускалась до его уровня. А я не могу забыть, я буду мстить и мстя моя страшна)))))
А вы бы отомстили?
Результат:
вже голосів:
56 (81.16%)
обязательно отомстила бы уроду
10 (14.49%)
посмотреть сколько тут мстительных))))
3 (4.35%)
нет, я бы не опускалась
12 галюцинаций• 16 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
вы хоть не босоножки нюхали за 200 у.е.?
Да,помню эту тему.
Смячиком• 17 марта 2016
Конечно отомстите! Козлов на место ставить нужно.
Я вот почти отомстила египетскому мачо. Через неск. дней финал будет. Да какой !!!
Потом, если не лень будет, создам темку для ’посмеяться’.
Твердая валюта
• 17 марта 2016
Ответ дляСмячиком
обязательно расскажите! я тоже расскажу, если получится)