Железный коготь• 16 марта 2016

Неполная рабочая неделя.

Добрый вечер!

Подскажите, кто в теме. Я вышла из декрета раньше. График 2/2 по 10 часов. Считается ли по закону это неполным рабочим временем(требует СОБЕС). Буду спрашивать у своего отдела кадров, но они особо не за то, чтобы мы знали свои права. Поэтому очень прошу рассудить исходя из КЗОТ. Всем спасибо.
ПАЦАНКА О• 16 марта 2016
Зависит от количества отработанных часов в месяц.
Как нефиг делать• 16 марта 2016
Идите в экономический отдел, если такой есть. Или в бухгалтерию. Они же в расчетках пишут количество отработанных часов.
автор Железный коготь • 16 марта 2016
Ответ дляПАЦАНКА О

Ну у меня когда как выходит, то 150,то 160.Сколько должно быть, не знаете?
автор Железный коготь • 16 марта 2016
Ответ дляКак нефиг делать

Разве не отдел кадров этим занимается? Не думала, что бухгалтерия.
СПАСИБО!
Как нефиг делать• 16 марта 2016
Смотря какая у Вас организация.у нас есть и отдел кадров, и плановом экономический, и две разных бухгалтерии.
Но бухгалтера же з/п начисляются исходя из количества отработанных часов? Значит, должны этой информацией владеть.
Японский Городовой• 16 марта 2016
Судя по часам у Вас полная занятость.
Трынди-брынди• 16 марта 2016
http://buhgalter911.com/Res/Spravochniki/normaprod...