Железный коготь• 16 марта 2016
Неполная рабочая неделя.
Добрый вечер!
Подскажите, кто в теме. Я вышла из декрета раньше. График 2/2 по 10 часов. Считается ли по закону это неполным рабочим временем(требует СОБЕС). Буду спрашивать у своего отдела кадров, но они особо не за то, чтобы мы знали свои права. Поэтому очень прошу рассудить исходя из КЗОТ. Всем спасибо.
Как нефиг делать• 16 марта 2016
Идите в экономический отдел, если такой есть. Или в бухгалтерию. Они же в расчетках пишут количество отработанных часов.
Железный коготь
• 16 марта 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Зависит от количества отработанных часов в месяц.
Ну у меня когда как выходит, то 150,то 160.Сколько должно быть, не знаете?
Железный коготь
• 16 марта 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Разве не отдел кадров этим занимается? Не думала, что бухгалтерия.
СПАСИБО!
Как нефиг делать• 16 марта 2016
Смотря какая у Вас организация.у нас есть и отдел кадров, и плановом экономический, и две разных бухгалтерии.
Но бухгалтера же з/п начисляются исходя из количества отработанных часов? Значит, должны этой информацией владеть.