Доброй ночи)) всем зашедшим в темку.Поделитесь кто делал экранирование, своими впечатлениями.Буду очень благодарна.Может кто-то делал в домашних условиях самистоятельно?
Ответ дляЯ не тону
Не стоит, делала в салоне - дорого, эффекта не заметила особо
Цитата:
Не стоит, делала в салоне - дорого, эффекта не заметила особо[/cit
спасибо]
Любовь Калистратовна• 09 мая 2016
1 надо уметь правильно наносить
2 накопительный ефект - если перепитать - волос жирнится будет
3 делать 1- раз в месяц