Каяспер• 16 марта 2016
Девчёнки из Донецка опровергните информацию...
насчёт обострения военных действий.
Так и не поняла из закрытой темы - это правда или трололо?
90x60x90• 16 марта 2016
Ответ дляКаяспер
Их действия только от приказов зависят.
Это понятно, я образно написала, ну думаю вы понимаете, о чем я( Товарищ Х..о не раз говорил, что в Сириии они ’тренеруются’..
Укуси меня• 16 марта 2016
Ответ дляПушап Ми
Мой не воюет.Уехали в Россию.Он кормилец в семье,я дома с детьми,когда уезжали малой был год ,остался б воевать.За что бы я с детками жила?Тут уж выбор был в сторону семьи.
Вот я ниже примерно о том же написала.. Но у тех, кто воюет то тоже дети, семьи.. Они чем хуже Вашего?
Ластоноша• 16 марта 2016
Живу в Буденновском районе,у нас тихо.Единичные бахи как обычно далекие слышны редко.Ехала в ночную смену на цирк-все тихо,ничего не слышала.Спрашиваю на работе: ленинский район-всегда слышны бахи,сильнее не стало.
ХикориДикори• 16 марта 2016
Ответ дляПушап Ми
А Вы не думали о тех девочках, которые остались точно так же с детками, пока их мужья пошли отвоёвывать Ваш дом? Вы думаете, что им не трудно? Потому мне немного странно, что вот так сидят и ждут, пока чужие мужья умирают за чужие дома...(извините, я Вас не осуждаю, но я второй год не могу найти этому объяснения)
Вам телефонограмма• 16 марта 2016
Ответ дляnika7707
тут ключевое слово-предсказания старца! так загадочно....
ну да по типу бабки Мариулы)))) кто такая не знаю, типа бабка надвое сказала.
Sunny_Anny• 16 марта 2016
Ответ дляnika7707
Удалено администрацией...
Украинский народ. А есть варианты?
Пушап Ми• 16 марта 2016
Ответ дляВам телефонограмма
вернутся те, у кого съем дорогой или у кого есть куда возвращаться, а так...
с работой у вас там что? есть?
Мы не снимаем,стояла квартира пустая ,работает муж.Я дома с детьми.Дома ждут нас только стены,всё что было уже тю-тю давно.Вернуться восстанавливать всё нужно.
Котейка Непотопляемая• 16 марта 2016
Ответ дляnika7707
Удалено администрацией...
Сами себя победим.)))
Каравай-каравай• 16 марта 2016
Маме сказали готовить тревожный чемоданчик (Луганск) - но у них часто там эти слухи ходят, я бы сказала постоянно, потому я сильно не переживаю. В Луганске и рядом давно тихо все - ттт.
Воленс-неволенс• 16 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
понимаю вас... а я так хочу чтобы муж вернулся домой ( второй год пошел)...он под Горловкой и не выходит на связь четвертые сутки((( когда же закончится все это...
Пусть с Вашим мужем будет все хорошо и он по скорее вернется домой.
Любимка-анонимка• 16 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вернетесь,все случится неожиданно .
Когда? Сколько ждать примерно?
Ответ дляУкуси меня
У меня те же вопросы.. хоть конечно, все неоднозначно. Воевать никто не хочет и семьи кто то должен кормить.. Но и у тех ребят, что воюют то тоже семьи.. и они тоже не все хотят воевать(
У меня эти вопросы года два. Я по работе была в комиссии по переселенцам и молодые здоровые мужики сюда бежали целыми улицами. А в это же время по соседней дороге уезжала колонна военных в зону АТО (из разных городов). Я такие вопросы конечно людям не задавала, так как никто не ответит.
Укуси меня• 16 марта 2016
Ответ дляПушап Ми
У нас знакомый есть, переселенц сцуко.. Все лето прожил практически за счет знакомых на природе, причем деньги у него были.. хитрожопое унылое жлобье. А сейчас просто живет по секондам, прибарахляется и продает наверное что то. Короче здоровое, дети взросьлые, снимают квартиру в Киеве и нормально себя чухают. Так эти еще типа из обычных, а сколько у нас охреневших и зажравшихся..
На всяк случай уточню, обычно я защищаю ’донецких’
Аноним Секретарь• 16 марта 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
спасибо) уставший...постаревший.. седой в 39 лет стал...так хочется его домой отогреть..отмыть...и никуда не отпускать...
Sunny_Anny• 16 марта 2016
Ответ дляnika7707
Удалено администрацией...
Вы хотите, чтобы победил не украинский народ? Внесите ясность, пожалуйста.
’уже’ у вас только нытье по всем темам, с такими мыслями к победе вы никогда не прийдете )
ХикориДикори• 16 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
сестра
держитесь, милая. всё будет хорошо. вернутся живыми. надо верить. если не они, то кто.
Звоночек• 16 марта 2016
Почитайте историю, что такое гражданская война.
Это идешь мирно, а донецкий ополченец нож в спину.
Там на генетическом уровне уже параноя
Sunny_Anny• 16 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Держитесь. Когда-то это все точно закончится..
Пушап Ми• 16 марта 2016
Ответ дляУкуси меня
Ну значит мой не такой идейный.Или допустим в Вашей ситуации ,Вы дома с налаженным бытом и т.д.А мы в другую страну уехали.Как мне тут одной?Чувствуешь себя слепым котёнком.Всё чужое.Когда не владеешь ситуацией это очень печально
ГЛЮкоза• 16 марта 2016
Ответ дляnika7707
Тут ключевое слово ВЕРА, здесь без этого нельзя.
Sunny_Anny• 16 марта 2016
Ответ дляnika7707
да что вам отвечать....
Конечно-конечно ) Ответить вам нечего. Потому как тут за такое в бан попасть можно. Сепаратизм наказуем.