Каяспер• 16 марта 2016

Девчёнки из Донецка опровергните информацию...

насчёт обострения военных действий.
Так и не поняла из закрытой темы - это правда или трололо?
Некомильфо• 17 марта 2016
Ответ дляУкуси меня

Ну вот! Я именно об этом.. или Вам жить с детьми не нужно? Или вас донецкий добрый дядя кормить будет?

Каждый в этой ситуации выкручивается как может. И если кто-то не хотел идти воевать, но его заставили, то это печально. Но есть и такие, кто идет туда далеко не за правое дело, а для того, чтобы денег заработать. Почему-то жены военных с блок-постов никогда не отписываются, интересно? А жаль: хотелось бы, чтобы они написали о том, сколько их мужья там денег гребут.
Поэтому не нужно всех под одну гребенку: не все, кого направили в АТО - герои, и не все, кто остался дома - плохие дядьки.
ЗдесяЯ• 17 марта 2016
Ответ дляnika7707
Удалено администрацией...

Добро всегда побеждает зло!
Кто победил - тот и добрый! (С)
Sunny_Anny• 17 марта 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Прощайтесь. С репутацией грамотного человека).

Рада доставить удовольствие )
Укуси меня• 17 марта 2016
Ответ дляНекомильфо

я не говорила что ВСЕ герои.. я говорю о том, что у тех, кто туда идет (и далеко не на блок посты), у них тоже есть семьи, которые нужно кормить
Веснушка• 17 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny

Украинский народ. А есть варианты?
У всего украинского народа есть российские корни. И наоборот: у всех россиян есть украинские.
А определять по расе -это уже гитлер определял. И где он теперь...
После шести ни-ни• 17 марта 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Не на самолетах на Донбасс прилетели я имела ввиду.
Главное чтобы вы в своем потоке сознания что-нибудь понимали.
А результат какой бомбежек, кроме жертв среди населения?
И намного больше это на сколько? Вы их табелировали там?) Это у меня поток сознания?)) Это я аналитиков начиталась?))

Вы как раз и начитались, именно про ’жертвы мирного населения’. Про которые абсолютно ни один официальный источник не рассказывал. А вещал исключительно как раз ’аналитический центр’ какого-то Мустафы из Лондона, и этот Мустафа для вас враз авторитетом стал. Жертвы вас беспокоят? Когда украинские самолеты Луганск бомбили - вы сильно печалились? Результат я вам сказала - разбомбленные нефтехранилища и как минимум сотни полторы (судя по видео) уничтоженных нефтеперевозчика. Вы бы с докладом НАТО ознакомились бы, что ли.
Sunny_Anny• 17 марта 2016
Ответ дляВеснушка

Тогда уж скорее татаро-монгольские )
Раса и народность - разные вещи. Но мы все равно победим.
Укуси меня• 17 марта 2016
Ответ дляВеснушка

Понятное дело.. тут в голове и действиях уже дело. Я частично русская, родственники у меня там, некоторые здесь, кто то давно.. НО я Украинка и в адеквате
После шести ни-ни• 17 марта 2016
Ответ дляЗам Ам

Ну а куда ’добровольцев в отпуске’ из Сирии перебрасывать? Только туда, куда ж еще...
В Сирии нет ’добровольцев в отпуске’, что вы бред несете? В Сирии контрактники регулярной армии, летчики. Куда-куда вы собрались перебрасывать высококвалифицированных пилотов?
котэрия• 17 марта 2016
Ответ дляНекомильфо

Я знаю, что платят адекватно только тем, кто на контракте. Мой муж к примеру, получает свою обычную зарплату. На блокпостах стоял, но ничего не привёз (от гад такой ), зато потерял там телефон и позвонил с телефона товарища - дорогая, отдай мне свой, тебе всё равно два не нужно. Ну а если честно, про мародёрство это есть такое, да. С обоих сторон причём. Где адекватные командиры - пересекают, но в основном как мне говорили это в добровольческих батальонах процветает, а там правда или нет, кто его знает.
ЗдесяЯ• 17 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...

Ну а на укррадио кантимировскую дивизию раз 10 хоронит полным составом.
Та легко!• 17 марта 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...

К слову о ’свалить хочет куда подальше’.
Вчера приходит дочка пятиклассница со школы и говорит:’Школьная психолог проводила опрос среди учеников. Задавала вопросы типа: Нравится ли тебе Украина? Хочешь ли ты в ней жить или хочешь уехать в другую страну? Веришь ли ты в то, что Украина будет процветать? Какой язык ты используешь чаще всего? и т.д.’

У меня вопрос - с каких это пор школьные психологи проводят опросы на подобные темы?
Цель сего теста - выявить неблагонадежных и занести в ’черный список’?
Некомильфо• 17 марта 2016
Ответ дляУкуси меня

А это кто-то оспаривает? Всем нужно кормить. И каждый для себя решает: оставаться ему кормить семью или идти в АТО. А некоторые и семьи не кормят и в АТО не идут - посмотрите сколько тем о женах, которые мужей содержат пока те на диванах лежат. Все индивидуально и прописка здесь абсолютно ни при чем. Всем от этой войны хреново, за исключением тех, кто на ней деньги зарабатывает. И меряться, кому хреновее, могут только дураки.
Веснушка• 17 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny

Тогда уж скорее татаро-монгольские )
И татаро-монгольские тоже и тм, и там.
Вот гитлер и определял по народности и расе...
Дай Бог с таким не встретиться.
ЗдесяЯ• 17 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny

Да, у меня сепаратизм вызывает агрессию и призрение.
Удалено администрацией...
Веснушка• 17 марта 2016
Ответ дляУкуси меня

Быть в адеквате - это главное.
А национальность и т.д. - дело десятое. Славяне есть славяне. И от менталитета не уйти.
Sunny_Anny• 17 марта 2016
Ответ дляВеснушка
И татаро-монгольские тоже и тм, и там.
Дай Бог с таким не встретиться.

Вот тут поддержу. Идея навязывания русского мира мне тоже не нравится.
Некомильфо• 17 марта 2016
Ответ длякотэрия

Видимо его не допустили к кормушечным блок-постам) Может провинился и был замечен в честности?) Поверьте, там обороты даже не тысячами в день исчисляются. И я думаю, что вы об этом знаете.
После шести ни-ни• 17 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny

Тогда уж скорее татаро-монгольские )

Да наздоровье. Определитесь только - кого. И с чем потом останетесь. Рейтинг нашего дорого российского кондитера - 10%. У остальных вождей и того меньше. Кого следующим будете на царство сажать? Йулю опять? Вы бы ВЕСЬ народ опросили бы - не задолбался ли он еще ’побеждать’ сам себя, а не только своих единомышленников.
Olga Zelenyak• 17 марта 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

спасибо, вы сделали мой вечер. 150 нефтевозов уничтожить - это мощщща. Особенно на фоне того, какие были намерения изначально
и да, мне всегда печально, когда погибают люди, вне зависимости от того, где это происходит
а че хоть свернулись? зачем уехали?
ША все! я пришла• 17 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...

овцы-не овцы, я лично видела темнокожих на блокпосту в Волновахе
Форточка с диоптриями• 17 марта 2016
Ответ дляВеснушка
И татаро-монгольские тоже и тм, и там.
Дай Бог с таким не встретиться.

Гм.
Вы серьезно не понимаете, что имеется ввиду или намеренно издеваетесь?
котэрия• 17 марта 2016
Ответ дляНекомильфо

Ну так я так поняла, что тема началась с того, что они хотят вернуться домой, но ничего для этого делать не готовы. А остальным по сути какая разница, это не их дома, как сказал мне один знакомый - сра..ть мне , я там ни разу в жизни не был и не планировал. И так да - уже каждый сам решает идти или нет. Но если человек плачет за домом, но при этом ничего не готов делать, это как минимум странно.
После шести ни-ни• 17 марта 2016
Ответ дляЗдесяЯ

Причем сразу после всех бурятов и псковских десантников. А потом ’потерь нет’. И народ это хавает открытым ртом.
СМСница• 17 марта 2016
Автор, на счет обострения, то некое обострение есть. Я из Макеевки, живу на границе с Донецком. Последние недели полторы ощутимо чаще стало слышно бои (именно север Донецка, наша сторона). Сегодня конкретно лупили. Конечно не все районы Донецка слышат это обострение, но нам очень близко до Ясиноватой (там сейчас основные дуэли), поэтому слышимость отличная.
На мой взгляд, до такой войны, которая была в прошлом году, еще далековато, но ситуация обострилась однозначно.
После шести ни-ни• 17 марта 2016
Ответ дляТа легко!

Фигассе!!! Оруэлл нервно курит в углу.
Веснушка• 17 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями

Гм.
Жаль, что теория чистоты расы от дяди ади вам близка...
Надеюсь,, что это вы издеваетесь
Sunny_Anny• 17 марта 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...

Читаю и радуюсь. А говорят, неграмотность большая - ничего подобного

Собственное мнение - это очень хорошо.
котэрия• 17 марта 2016
Ответ дляНекомильфо

Муж не ВСУ, поэтому особо с ними не контачит, так что у них своя тема. Мой там точно ничего не брал, зато кучу всего просрал, включая мой планшет. А так я знаю, даже одно время висели объявления на новой почте, что техника принимается только с документами и чеками
Выступаю Я.• 17 марта 2016
Ответ длякотэрия

Это точно. Мы всем кормильцы. Кормильцам кормильцев даже. Мой муж тоже катается в АТО (сопровождает медиков), видимо троим нашим детям он не кормилец совсем. Войну эту осуждаю, но ведь все понимают, что в случае , если эта территория окончательно отойдёт в сиреневый туман, то тем более туда никто уже не сможет вернуться. Но почему-то только нашим кормильцам есть до этого дело. такие дела...
Удалено администрацией...