Вероятненько• 16 марта 2016

Не хочется ругаться с продавцом, купила сумку кожа а оказалось кожзам фото

Что то не везет мне в последнее время.
Я переживала что 300 грн и натуральная кожа не очень совместимые понятия, мои опасения подтвердились, я думала , ну может качество не очень и тд. тем более у продавца 9 продаж и отличные отзывы именно по этой сумке, я уже поняла что девочки просто не разбирались, маемо шо маемо, и ругаться как то не хочется, человек оперативно отправил, и укрпочтой , но я еще перед покупкой уточнила что это точно натуральная кожа везде, мне ответили да, вот как быть теперь, запах клеенки, на крышке напыление типа порошка, старалдись видно подделать под кожу, и продавец скорее не виноват, т.к. я занималась продажей кожи и столкнулась с тем , что многие просто не разбираются. вообщем запах клеенки, на ощупь клеенка, на вид она же, и на стыке также. Написала продавцу, что хочу вернуть, попросила в объявлении указать что это кожзам, а не натуральная кожа, жду ответ.
Кы-ы-ы-ця• 17 марта 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
А вы?
Дерматин применяется для обивки мебели, рабочих поверхностей столов, плоскостей дверей, переплетения книг, и тд
Натуральная кожа тоже используется в этом направлении.Работаю в кож.галантерее 20 лет

Пэрисхилтонша• 17 марта 2016
Ответ дляСеточка
Вы хотели за 300 грн кожу? Вы в 1999 году живете? Ндаа) жадность фраера сгубила) но продавец тоже красавчик. На вид сумка приличная

я на аукро купила за 150 грн кожаную сумочку
там есть 1 продавец - выставляет только кожаные сумки, откуда то возит. Просто надо в аукционе участвовать
Пэрисхилтонша• 17 марта 2016
добавлю правда - сумки б/у
Сумка с непогодой• 17 марта 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну так кожа разная бывает)) кожа это еще не значит что натуральная..
У нас привыкли если указанно кожа...все сразу думают натуральная)))

Это точно..где то пол месяца назад хотела купить куртку на аукционе на Клу..бе. спрашиваю продавца в самом лоте ’кожа’? она пишет, да, кожа. Я опять переспрашиваю - натуральная? она пишет PU..естественно брать не стала, она эту куртку так и не продала в то время, а через 2 часа выставила снова с тем же указанием, что это кожа....кто то купил за 240 грн