Вероятненько• 16 марта 2016

Не хочется ругаться с продавцом, купила сумку кожа а оказалось кожзам фото

Что то не везет мне в последнее время.
Я переживала что 300 грн и натуральная кожа не очень совместимые понятия, мои опасения подтвердились, я думала , ну может качество не очень и тд. тем более у продавца 9 продаж и отличные отзывы именно по этой сумке, я уже поняла что девочки просто не разбирались, маемо шо маемо, и ругаться как то не хочется, человек оперативно отправил, и укрпочтой , но я еще перед покупкой уточнила что это точно натуральная кожа везде, мне ответили да, вот как быть теперь, запах клеенки, на крышке напыление типа порошка, старалдись видно подделать под кожу, и продавец скорее не виноват, т.к. я занималась продажей кожи и столкнулась с тем , что многие просто не разбираются. вообщем запах клеенки, на ощупь клеенка, на вид она же, и на стыке также. Написала продавцу, что хочу вернуть, попросила в объявлении указать что это кожзам, а не натуральная кожа, жду ответ.
Diademma• 16 марта 2016
Не чіткі фото(

Галчонок555• 16 марта 2016
По этим фото ничего не понятно...
автор Вероятненько • 16 марта 2016
Ответ дляDiademma
Не чіткі фото(

с телефона, но это сумка с али, я думаю девочки знают эти сумки
Сеточка• 16 марта 2016
Вы хотели за 300 грн кожу? Вы в 1999 году живете? Ндаа) жадность фраера сгубила) но продавец тоже красавчик. На вид сумка приличная
Забагаловка• 16 марта 2016
Ответ дляСеточка

+100
автор Вероятненько • 16 марта 2016
Ответ дляСеточка

так с ибег были женские сумки кожа по 400 грн, вон всю зиму натуральная но тонкая , решила что что то в этом роде
автор Вероятненько • 17 марта 2016
Ответ дляСеточка

причем тут жадность, у мужа сумка порвалась,вот нашла замену называется:)

Galina_vinsport• 17 марта 2016
http://ru.aliexpress.com/item/Polo-Men-s-Crossbody...
она?? так тут даже она дороже
Ганцю в кєдах• 17 марта 2016
Ответ дляВероятненько

Только хотела такую купить...уже передумала, спасибо
zaikatf• 17 марта 2016
Ответ дляВероятненько

по этим фото четко видно что не кожа
Капуста Маша• 17 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка

+100
Присоединяюсь! Ответ прода будет: а шо вы хотели за эти деньги?! И он таки будет прав... 300 грн - цена тряпчаной сумки или дутика, даже норм кожзам ща эти не найти, наверное. Я сама в прошлом году попалась, увидела объяву: 400 грн макасики, кожа. Переспросила- да, кожа. В итоге кожзам галимый тоже с али, небось. На вопрос чео пишите, что кожа - так было написано,а я не оч и разбираюсь. Промолчала я на это и извлекла урок. И вам советую
автор Вероятненько • 17 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
она?? так тут даже она дороже

они по 500 здесь но модели разные, кто то указывает кожзам кто то кожа, теперь понимаю что это все кожзам и люди не разбираются, а у продавца вроде как распродажа была он в скидках был
автор Вероятненько • 17 марта 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
вот почему кто то не создал эту тему раньше:) а что если ответи вы что это кожа, а я уверена на 500 % что кожзам
Torbochki• 17 марта 2016
Удалено администрацией...
автор Вероятненько • 17 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша
еу как так можно, не уверен не пиши что кожа, какие то люди странные, я куртки продавала кожаныен за копейки, так ко мне люди приезжали и сказали что бы цену поднимали она людей отпугивает т.к. очень низкая для такой куртки:) я только ж=ъдотрагиваюсь и нюхаю изделие и сразу могу сказать что кожзам а тут такое
Galina_vinsport• 17 марта 2016
Ответ дляВероятненько

man-made material - искусственный материал
обмана на али как бы нет.. но вот продавец либо сам не разбирается, либо лень погуглить и перевести, либо просто решит обмануть
автор Вероятненько • 17 марта 2016
Ответ дляTorbochki
Удалено администрацией...

так вот и я о том же, за 300 грн можно найти личный кожзам а не алибабабевский, и кожу натурал до 1000.
автор Вероятненько • 17 марта 2016
Ответ для@risto_kratka

спасибо большое, дам ссылочку эту еще
Galina_vinsport• 17 марта 2016
Ответ дляВероятненько

спасибо большое, дам ссылочку эту еще
не за что..

Torbochki• 17 марта 2016
Ответ дляВероятненько

Да, по 300 с чем-то продаем кожзам! А за 1000 грн можно и женскую хорошенькую присмотреть не маленьких размеров
Маманя• 17 марта 2016
Автор, эти сумки с алиэкспресса. Я мужу брала такую пару лет назад. Там сами китайцы пишут в заголовке кожа, а по факту кожаная только перекидная часть, все остальное кож зам.
Маманя• 17 марта 2016
Хотя по вашему фото не очень понятно, что там с перекидной частью. Но ту, что заказывала с Китая я, верх была кожа, все остальное - дермантин
Бутылка с банками• 17 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша
а я в том году купила с Али отличную сумку кожаную и стоила она всего 400грн.
Солнечный зайчик• 17 марта 2016
Ответ дляМаманя
Ну так кожа разная бывает)) кожа это еще не значит что натуральная..
У нас привыкли если указанно кожа...все сразу думают натуральная)))
Солнечный зайчик• 17 марта 2016
Ответ дляВероятненько

спасибо большое, дам ссылочку эту еще
вы сылку на обьявку дайте,и описание почитать
Маманя• 17 марта 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

я написала о том, что заказавала я и то что я видела своими глазами. верх - была нормальная кожа. все остальное дермантин. но китайцу это не помешало с чистой совестью написать ’кожа’ в характеристиках.
Солнечный зайчик• 17 марта 2016
Ответ дляМаманя

Дермантин не используют в пошиве
это и есть все кожа---но разная
автор Вероятненько • 17 марта 2016
Ответ дляМаманя

нет перекидная не кожа, там типа пыли какой то фу, структура типа под кожу
Маманя• 17 марта 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Дермантин не используют в пошиве
это и есть все кожа---но разная

вы сами поняли что написали?
Солнечный зайчик• 17 марта 2016
Ответ дляМаманя

вы сами поняли что написали?
А вы?
Дерматин применяется для обивки мебели, рабочих поверхностей столов, плоскостей дверей, переплетения книг, и тд