lola.lucky• 17 марта 2016

Хотим в январе на 3 недели улететь на Шри-Ланку с 5-летним ребёнком.. Посоветуйт

Посоветуйте, кто был. Где, как лучше?
Выбираем между отелем и виллой.
Также рассматриваем ГОА, Тай, Вьетнам, Камбоджу...
Кто был, не проходите мимо)
Меряю от единицы• 17 марта 2016
Мы были с мужем и в штате гоа, и во вьете! Вьетнам нас покорил!!!! Обдумывали всерьез переезд с фантьет-муйне!!! Я просто влюбилась в это месть, страну, людей, кухню, море!!!! Но я любительница азии, кто любит европу - вам не туда!!!!
Цикавенная• 18 марта 2016
Я тоже в тайфанклубе.
Была там 5 раз.
Последний раз вернулась оттуда неделю назад. Летали с двумя маленькими детьми.

Все супер!
Таиланд - моя любовь! Море, люди, люди, люди, еда, климат, достопримечательности и снова люди!

Это мое!
Калисто• 21 марта 2016
Перелёт на Шри-ланку утомительный. У нас была пересадка в ОАЭ больше 4х часов... Но красота и отличный отдых на океане это все оправдал) Советую покупать тур, так надёжнее если ехать с ребёнком. Рассмотрите курорт Хиккадува, там есть отличное место со спокойным океаном, где много деток купается, в 10 минутах - волны для взрослых)