Нуждаюсь в общении• 17 марта 2016
В том году тракторная подошва,в этом слипоны. Куда девать все это барахло потом?
Я одеваюсь и обуваюсь не модно,по меркам Советчицы,мне некуда особо ходить,кроме прогулок с детьми,что подешевле и удобно :)
Вот,в том году все гребли тракторную подошву,в этом слипоны.
Это же специфическая мода,на 1 сезон,и куда их потом?
Или у Вас у всех куча места и есть где хранить по сто пар обуви той же?
Нашли в капусте• 17 марта 2016
Ответ дляБасина
шо, точно отходят? а только собралась купить... от я тормоз...
это все равно что на толстовку без молнии сказать свитшот или реглан
какая нафиг разница как называть
Нашли в капусте• 17 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
автор, вот после этой темы, я точно ’тормозок’ в прошлом году купила себе желаемые туфли... и да на тракторной подошве и да 40 р и что теперь? я их так хотела- так хотела- что ни разу не одела ( что бы лак не поцарапать) вот простояли они зиму- в этом году...уже не знаю и под что?
а после Вашей темы...вообще грусть-тоска....
ой усбагойтесь. носите да и все
или пару лет подождите
я так два года назад выкинула на мусорник кожаные леггинсы
прикиньте? думаю, ну куда уже их - не модно
а теперь все в таких снова ходят
Добра всем!• 17 марта 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
О! Послушаю, только добавлю куда деваются парки, шапки, джинсы с низкой посадкой, и прочая лабуда!
А парка уже не модно? Ужас((((
Добра всем!• 17 марта 2016
Ответ дляВездевлазиющая
низкая посадка не в моде?
Я не знаю, все относительно. Вот захожу на сайт H&M, раздел джинсы , есть высокая, средняя и низкая посадка. Мне лично средняя нра. Высокая идёт совсем худеньким девочкам, я не такая к сожалению.
Добра всем!• 17 марта 2016
Ответ дляВездевлазиющая
парки - это не мода.
не позортесь.
это повседневная одежда.
не позортесь.
это повседневная одежда.
Согласна. Причём они были всегда. Мне мама из Венгрии привозила ещё в 95 году, она офигенно удобная. А сейчас и до Украины дошло.
Звезда в шоке• 17 марта 2016
Слипоны в моде уже года 4,во всяком случае я ношу,а что они только вошли в моду?Это где?
Майская киска• 17 марта 2016
вот такое что-то супер-пупер модное на 1 сезон покупаю недорогое - относить и забіть (вібросить), классику покупаю дорогую - она вне моді
Ковбой Хагис• 17 марта 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не про это
А про то,что это мода одного сезона,а потом их куда,просто хранить и так каждый год новое,а старое хранить? ГДЕ столько места набрать?
А зачем хранить то, что не носите? Выбрасывать, отдавать нуждающимся
Любимка-анонимка• 17 марта 2016
Ответ дляДуболом
А что это за специальный сайт?
Рубашки как вышиванки, один в один)) юкрейниан стайл рулит))
нет, не специальный, Тори Берч известный дизайнер, одежда мидл класса, классика, сама удивилась вышиванкам.
Любимка-анонимка• 17 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну, как бы Tory Burch известный такой бренд.... Как стиль бохо - который давно популярен :)
Бохо-это узко и обобщенно, вещи скорее универсальные.
Отчебучкина• 17 марта 2016
тудаже куда и ОСТРЫЕ НОСКИ и прочие крокодилы :))) в ПРОДАВАЛКУ как модные итальянские эксклюзивные
Пышечка• 17 марта 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не про это
в слипонах уже 3 год ходят как и на тракторной подошве
Меряю от единицы• 17 марта 2016
зачем что-то хранить? поносила обувь, она сносилась - выбросила, ВСЁ
храню только обувь, которую ношу редко и вот ее точно на года, хотя в ней тоже каблуки из моды выходят, хочется новенькое, но замены нет, поэтому храню и ношу)
Ответ дляКондуктор автобуса
я :)) уже пожаловалась :)) и да я обувь убиваю очень быстро в сезон по 3 пары летнего... так где хранить ( удобную и качественную обувь) мне не грозит, а вот какую-то чепуху купить могу

я :)) уже пожаловалась :))
Зачем, на что ??? Что за привычка - сразу жаловаться??? Удовлетворились, успокоились ?
И, главное, всем сообщили, что ’пожаловались’...
Или Вы продавец этой самой обуви ?
Что за люди....?
Или Вы продавец этой самой обуви ?
Что за люди....?
Лагшмивара• 17 марта 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не про это
так они ж снашиваются,автор,зачем их хранить,сезон-два относили-и выкинули,и забыли
Пышечка• 17 марта 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не,это мне нужны с низкой,у меня ОБ 125 :)))))))))))))))))
ну так понятно, с таким параметрами следовать моде только людей пугать), простите.
вам лучше классику покупать
Лагшмивара• 17 марта 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
ага,в Берибэривке наверное
все возвращается и сейчас это вращение моды по кругу ускорилось.Имеет смысл хранить,если обуви много и она не часто носится и ,соответственно,не занашивается. И тракторы и слипоны.я уверена,будут носиться еще пару лет.Особенно слипоны. На это лето возвращаются шлепки без задника,тренд сезона, а ведь это было пару лет назад. Брюки клеш снова вернулись.Особенно в джинсовой моде.Вон,Вика Бэкхам отшила уже.
Єдина Країна• 17 марта 2016
какая на слипоны может быть мода,для меня удобные чуни, хорошо что появились буду чередовать с мокасинами т.к. много хожу
Єдина Країна• 17 марта 2016
Ответ дляprokopeva
оффтоп,конечно,но судя по эти двум популярным тумблерам мода на слипоны и прочую странную обувь еще не скоро уйдет)
ах поздно слишком поздно)) я свои туфельки без задника раздала еще лет 5 назад)
Ответ дляЄдина Країна
мода может быть на все))) слипоны слипонам рознь.Можно купить дешевую фигню на рынке,а можно Маккуина,и это будут разные слипоны)))
так же ,как и кеды
если это,к примеру,Golden Goose,то очень даже модно
Сорока-ворона• 17 марта 2016
Ответ дляДевальвация
тогда положите на нычку...лет через 15 достанете и будет Вам счастье)))
Кстати, у моей подружки точно такие были в 1997г. Один в один - лаковые)))