Нуждаюсь в общении• 17 марта 2016
В том году тракторная подошва,в этом слипоны. Куда девать все это барахло потом?
Я одеваюсь и обуваюсь не модно,по меркам Советчицы,мне некуда особо ходить,кроме прогулок с детьми,что подешевле и удобно :)
Вот,в том году все гребли тракторную подошву,в этом слипоны.
Это же специфическая мода,на 1 сезон,и куда их потом?
Или у Вас у всех куча места и есть где хранить по сто пар обуви той же?
посмотрела я на туфли и ботиночки на тракторной подошве. ну чего? вполне себе могут быть. только чтоб без лишней мишуры в виде пряжек, брошек. есть вполне симпатичные модельки без каблука или на очень невысоком, и подошва есть аккуратная, не сильно грубая.
но я не претендую на звание модного эксперта))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 марта 2016
тракторная классно смотрится на худеньких ножках..как и слипоны..под юбки платья...на толстых конечно ужас..такой себе ТРАХТОР
ЗавЛабСнаб• 17 марта 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мода это страшно...))) Кто финансово может перепрыгивают на ее новую волну, кто нет дотягивают старую. Поэтому надо просто думать когда вещи покупаешь твое это или нет, я люблю классические вещи в совр адаптации, вот не слипоны хочу а мокасины хорошего бренда, круче вид да и вне времени.
Мода - это не страшно. Важно не тупо ей следовать, а иметь правильно составленный гардероб, который можно разбавлять остромодными вещами при условии, что они подходят. Когда все массово начинают носить лосины а ля кожа, при этом, не стесняясь носить это великолепие на коротенькие, кривые или толстенькие ножки - то это страшно. И так касается всего)
Не за Будка• 17 марта 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не про это
А про то,что это мода одного сезона,а потом их куда,просто хранить и так каждый год новое,а старое хранить? ГДЕ столько места набрать?
если вы купите пару пар обуви. а не 10..то они у вас исносятся за год! и зачем хранить барахло??
Жена сантехника• 17 марта 2016
Я уже видела в Европе клеша брюки висят в магазине .. Шо опять ? Надо вытаскивать старые запасы , так что не спешите выбрасывать
Совбез• 17 марта 2016
о! мой гардероб 2001 года был популярен в прошлом году)))белая блузка поверх кружево и остроносые туфли
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника
в продаже есть клеш
Царевна Лягушка• 17 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Полностью вам поддерживаю, но я писала страшно потому что иногда как вийдешь на улицу, а возле нас крупный универ, так капец, все одинаковые, и худые и толстые, и высокие и низкие, шмотки одного фасона и одних расцветок, вот реально хочется переодеть. Ведь молодые красивые студентки, к мозг отключен, работает стадный инстинкт.
ЗавЛабСнаб• 17 марта 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну да, есть такое :)
Дуболом• 17 марта 2016
Ответ дляХуАнита
Одеваю то, что подходит мне, в чём я чувствую себя комфортно. Выходишь на улицу, а там все поголовно, допустим в обуви с тракторной подошвой - инкубатор, одним словом. Сегодня смотрела моду. В тренде, в этом сезоне - платья-комбинации во всём мире. Уже и наши подхватили. Андре Тан показывал свою коллекцию 2016 года, тоже рассказывал о комбинациях. А самая популярная операция пластическая после носа - большая жопа. Едим булки, достаём с сундуков мамины комбинации.
Кааак? Разве сиси не самая популярная операция??
Ни можыд быдь))
ЗавЛабСнаб• 17 марта 2016
Ответ дляДуболом
Ни можыд быдь))
Акцент сместился ниже :)
Дуболом• 17 марта 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
полазила по сайту тори берч, она меня вдохновляет
блин, прям как наши сорочки по 300 баксов
а обувь та, что струевая сейчас, но вид же ж
а сумки клевые, хочу все, эх
А что это за специальный сайт?
Рубашки как вышиванки, один в один)) юкрейниан стайл рулит))
Кинг-Конгша• 17 марта 2016
Не покупаю ’однодневную’ одежду и обувь. Нет у меня ни ’тракторов’, ни ’слипонов’. Страшно не люблю выглядеть ’как все’.
Красавица писяная• 17 марта 2016
Мода не проходить за один рік. Інакше виробники потонуть у своїх залишках. Все продумано))
ЗавЛабСнаб• 17 марта 2016
Ответ дляДуболом
А что это за специальный сайт?
Ну, как бы Tory Burch известный такой бренд.... Как стиль бохо - который давно популярен :)
Дуболом• 17 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот за что можно любить советчицу - все знают, обо всем расскажут))
Я про стиль бохо знала только одну китайскую дизайнерку, очень вещи нравились, но купить не решилась - дорого, чУдно, непонятно как сядет..
Короче, проехала я бохо))
не срослось))
Бедная Лиза• 17 марта 2016
А у меня дочка только в этом году попросила на тракторной, вот ишу. У подруг ее тоже только в этом году на тракт. накупили. За модой не гонится, мне нравится потому что в дожди ноги сухие будут. ( детям по 16 лет)
ЗавЛабСнаб• 17 марта 2016
Вот тоже дизайнерское платье, стоило, кажется, около 2000 долларов. А по виду - как сорочки в которых наши пра-пра-бабушки белье на речке полоскали :)
Полиэтиленовый привет• 17 марта 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не про это
ну вот простой пример: купила слипоны утепленные весной 2014 и легкие осенью 2014 года. Успела поносить все-таки пару лет и явно не один сезон (если считать и осень и весну этих лет) Ну и если как Вы выразились их тут гребут все - ну так значит выставлю на продажу и продам тут. Вот и все - зачем хранить? ;)
Совбез• 17 марта 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а сумки клевые, хочу все, эх
а попы у моделей не моднявые
ЗавЛабСнаб• 17 марта 2016
Ответ дляДуболом
Короче, проехала я бохо))
не срослось))
Прям проехали) На нем уже катаются лет 10 :) И популярность не падает, а возрастает )
Красавица писяная• 17 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я помітила що массово зараз носять взуття на тракторній підошві українських виробників. Вже примелькалось. Дуже рада що не спокусилась ціною та не придбала.
Сліпони правда в шафі чекають потепління, також хочу дуже туфлі нюд. От з босоніжкаим засада, не знаю які будуть актуальні, не маю жодних, окрім спортивних.
Дуболом• 17 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так я ж не за людей, я ж за себя - я проехала)) А народ пусть, мне нравится очень, такие художественные вещи, красиво...
Но не для меня)
Кондуктор троллейбуса• 17 марта 2016
Ответ дляНе за Будка
Наконец-то вменяемый ответ! Мне тоже обуви и одежды хватает максимум на два сезона. А дочка вообще убивает любую обувь за сезон. Так что я тоже не вижу никакой проблемы в том, что бы покупать , носить стильные и модные вещи. Поносил и выбросил.
Красавица писяная• 17 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника
Я колись швидко бігла в таких брюках. Запуталась в штанинах та гарно поїхалась по асфальті. Тепер , будь вони хоч 1000раз модні, мене в них не хапхнеш)) Та й не на кожну фігуру вони підійдуть, мотрібно мати ідеальні ноги і попу, повнять.
Дайте подумать• 17 марта 2016
Ответ дляНепогодка
На огород) Подошва высокая, не так грязь будет в саму обувь попадать)
)))
летом у бабушки в деревне (давно это было) после дождя доставала мамины, даже не знаю как и обозвать, сабо на высоченной подошве. реально они были похожи на два пенька))До сих пор там валяются, им уже лет 40 точно))