Спелый баклажан• 17 марта 2016

что за фигня

по поводу блокировки карт приватбанка?тоесть теперь любая клуша,больнаяна голову при лишнем чихе или ответе на вопрос по товару на 0,3333333 секунды задержки.может блокнуть мою карту?
Очень-очень• 17 марта 2016
Если она вам платила то да

Невидимка• 17 марта 2016
Да, если платила вам.
Бедная Лиза• 17 марта 2016
смешали котлеты и мухи
за обман в денежных операциях!
при чём здесь ваши чихи
Беговая дорожка для носа• 17 марта 2016
Давно пора создать черный список покупателей - любителей блокировать чужие карты. Хочет купить, смотришь - ага - есть в списке - до, свидания! когда никто ничего не захочет им продавать - думать будут как по любому поводу карты блокировать
Все знаю вдоль и поперек )• 17 марта 2016
а) Должен быть перевод.
б) Должен быть реальный срок задержки.
в) Дур, что блокируют по каждому чиху, сам Приват тоже ’банит’.
Подумывающая• 17 марта 2016
отправлять нужно в сроки, а не мутить и брехаить и будет вам счастье