Марс атакует• 17 марта 2016

Хочу деми пальто такого кроя... Либо с кожзама, либо с кашемира полностью

В каких тм посмотреть?

Спасибо!
куркулиха• 17 марта 2016
Zara cмотрите!

juliahv• 17 марта 2016
Видела такую модель у одного продавца на кидстаффе. Вот ссылка.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-15548574.html

Присматривала и себе такую модель, вот и оставила в подписке
Бесстыдница• 17 марта 2016
ГЛЕМ
EMASS
автор Марс атакует • 17 марта 2016
Ответ дляБесстыдница
ГЛЕМ
EMASS

Знаю, что это глем... Не нравится, что она из разных материалов, хочу из одного.

Спасибо!
автор Марс атакует • 17 марта 2016
Ответ дляjuliahv

Спасибо!!!! Фасон ИМЕННО тот, но не хочу комбинацию материалов
автор Марс атакует • 17 марта 2016
Ответ длякуркулиха
Zara cмотрите!

Анчо Ус• 17 марта 2016
У Зара одна синтетика, в лучшем случае с небольшим добавлением шерсти кашемира там вообще нет. И кашемировое полностью не найти. 50% кашемира я себе брала (45 шерсть и 5 синтетика) нашего производителя, только шьют для Италии по итальянским эскизам -8000 грн, длина на уровне колена. Состав лучше не нашла.
Ищу-брожу• 17 марта 2016
Такое пальто только в легком варианте было этой зимой у HM - может еще осталось, чекрное.
Чеширская кошечка• 17 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус

Стелла Поларе марка?