Резвая лошадка• 17 марта 2016
Вчера ушёл из дома и не вернулся....ждать или уже нет?
Вчера утром кот покушал и ушёл на улицу... до сих пор его нет! Обычно вечером приходил всегда, а здесь уже сутки прошли! Он никогда так надолго не уходил из дома... Всегда вечером приходил, каждый день.
Это уже всё?
Живём в частном доме.
Это уже всё?
Живём в частном доме.
АгатаХристя• 17 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна
У нас кошка. Приходит 1 раз в сутки только покушать. Это при всем том, что она ’принимает’ ОК
Зато котов, блин, во дворе НЕМЕРЯНО!((( К машине не могу полойти - такой от нее исходит ’аромат’ их меток. Наверно, Ваш у нас тоже
Зачем издеваетесь над кошкой? Знаете о последствиях приема ОК? Стерилизуйте кошку, добром это не закончится:
АгатаХристя• 17 марта 2016
Ответ дляРезвая лошадка
кастрация мешает помечать его территорию.
Вы не неправы, что хозяевам жалко денег. Я на кота трачу гораздо больше чем многие. Но кастрировать его категорически не собираюсь.
И что? Не метит кот территорию и что? Зато сидит дома и не лазит по помойкам в поисках болячек и не плодит никому не нужных котят.
Кастрация никак не влияет на то, будут кота обижать другие или нет. Есть такие кастраты, что любому коту наваляют. Продолжайте оправдываться и не забудьте завести нового кота, когда этого разорвут собаки или собьет машина. Видимо, только количеством денег ваша ответственность и измеряется.
АгатаХристя• 17 марта 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Аха!!!!!!!!!УРРА!!!!!!!! ОН пришёл!!!!!!!!!!!!!!
Самовыгульные коты долго не живут
АгатаХристя• 17 марта 2016
Ответ дляAnna_Nic
Всё нормально, у нас британец тихий, домашний, только год ему. Так в феврале как начал уходить... На полдня, на ночь, и это при том, что гулять на улице боится до ужаса. Первые две недели искали - сбились с ног, отыскивая его, отбивая от других котов, снимая с деревьев, пролили кучу слез. А не выпускать, весь дом в метках, в тапочках сюрприз и душераздирающие песни с утра до ночи. Зато возвращается - и по прежнему наш любимый и ласковый лапочка, даже если 5 минут назад орал на улице как жуткое привидение)
Конечно, нормально, у этих котов тоже все было нормально:
былоИпрошло• 17 марта 2016
Ответ дляРезвая лошадка
просто он всегда-всегда приходил... он не мог уйти надолго... прошлой весной тоже приходил каждый день...
автор, у нас тоже частный дом и тоже котик гуляет и каждый день приходит, а вот пропал 2 недели не было .... думала все пропал, но пришел худой, нагулянный.... так что Ваш еще придет
язззззь!!!• 17 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
+1000
katya-lucky• 17 марта 2016
Ответ дляРезвая лошадка
А что меняется от того, что он пометил территорию? затем пришел другой кот - и переметил ее. Пришел третий - и тоже сделал свое дело.
И????
Кастрация кота, это всего лишь возможность убрать его ’хотелки’, которые толкают на приключения, которые могут закончиться его смертью.
Извините за прямоту, просто не люблю лицемерие. Я так люблю своего кота, 2 кота погибло из-за свободного выгула, и этого ждет такая же участь. Но я так сильно переживаю, что он не вернулся.... А затем буду переживать из-за следующего, и еще раз следующего.
И????
Резвая лошадка
• 17 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
Вы идиотка? Какое вы имеете право со мной так разговаривать?
Вы уродуете кота-это ваше право. Живите с евнухом дальше.
АгатаХристя• 17 марта 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Идиотка это вы, только идиотка может отпускать своего кота на гульки зная что пропадают коты, сидеть как идиотка его ждать и как идиотка радоваться когда тот придет. А потом как идиотка рыдать когда однажды он не придет.
Это вы уродуете своего кота, подвергая его опасностям. Когда однажды его пустят на шапку или разорвет стая собак или собьет машина только вы будете виноваты.
Задолбали такие безответственные любители яиц, пусть кот проживет 5 лет, умрет в муках, но только с яйцами. А я поплачу да и нового заведу.