Ребенок смотрит мультики и хотелось бы скорректировать то, что он смотрит
Бабушка Бетман• 17 марта 2016
Ответ дляnexo4yxa
выскакивают вечно блогеры всякие и недомультики
Знаю,у нас тоже самое,только мой старше,ему 4 года.Тоже была такая проблема,но мы с ней справились.Раньше хотела научиться блокировать каналы,но их такое множество,и постоянно новые появляются.Запретила смотреть такую ерунду,пару раз устроил итерики,потом попустило,уже туда не заходит.
Клептоманка• 28 марта 2016
а я выбираю молодые, но приятные каналы. Не зажравшиеся.
2-3 смотрит малая, которые не действуют на нервы