Мира всем• 17 марта 2016
Девочки,где дешевле купить беговел Пуки хл
Может,кто то,как раз покупал или мониторил.Подскажите,пожалуйста.
Звезда в шоке• 17 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5400410.html. Покупала велосипед. Заказывает с офсайта.
Мира всем
• 17 марта 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо,глянула,на оф. сайте цена 130 евро - это очень дорого.
Звезда в шоке• 17 марта 2016
Ответ дляМира всем
Вряд ли найдете дешевле...
Мира всем
• 17 марта 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Вряд ли найдете дешевле...
Да,ну,в продавалке за 2700 продают,я думала,может скидки где,подешевле найду..
Звезда в шоке• 17 марта 2016
Ответ дляМира всем
Может по старым ценам продают? Посмотрите по детским интернет-магазинам. Бывают акции, скидки. Купила так самокат.
Мира всем
• 17 марта 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо