Сиренькая• 17 марта 2016
Где купить маникюрные инстркменты?
Всем здравствуйте!
Подскажите где в г.Киеве можно приобрести маникюрные инструменты и все необходимое до работы мастером маникюра? Знаю маг. Архитектор красоты и Зеленая линия, но там наценки такие. Пилочки по 200 грн. Может есть где дешевле и такие же по качеству?
kpopcosmetics.com.ua• 21 марта 2016
Качественный интсрумент в Киеве продается в Eclat там же и точат, Steelnice в фастове, пересылает Новой почтой
Пилочки классные такие
23-25 марта будет выставка, наверняка там и инструменты будут продавать. Сталекс лучше не берите, потом намучаетесь с заточкой
Пилочки классные такие