Томатико• 17 марта 2016
Сколько мне дадите? фото
Часто люди ошибаются, сколько мне лет. Вот интересно, а как думаете вы?
Бедная Лиза• 17 марта 2016
Я тоже думаю за 30, даже ближе до 35-36. Симпатичная, но слишком искусственная, может просто фото такие
Зам. зав. Анонима• 17 марта 2016
думаю чуть за 30. Красивые черты лица, но как по мне вы злоупотребляете косметикой. Думаю в жизни выглядите лучше чем на фото, мимика действительно не очень приятная на фотографиях
ИМХОля• 17 марта 2016
Ответ дляНастасья Пицун
У вас постоянное выражение лица такое, ’с презрением’ или это результат пластики?
Это просто гламурное кисо
Парасюха• 17 марта 2016
Ответ дляТоматико
да, гораздо меньше((((
19 лет Вам, Анна. Но выглядите вы действительно на 30. Может меньше макияжа?
Репетиторша• 17 марта 2016
Ответ дляТоматико
ладно, не буду томить и пойду плакать в тряпочку - мне 20
ужасть....значит меняйте стиль мейк-апа и фотографа тоже :)
ИМХОля• 17 марта 2016
Ответ дляТоматико
Ппц. Меньше макияжа и лицо попроще
Я тут Живу• 17 марта 2016
Ответ дляТоматико
да, гораздо меньше((((
Нужен более ’мягкий’ и в естественных тонах макияж.
Настасья Пицун• 17 марта 2016
Ответ дляТоматико
Значит нужно скромнее с макияжем, мне кажется перебор.
ГейТуда• 17 марта 2016
Ответ дляТоматико
Вы серьёзно?? тогда нужно перестать так штукатуриться, будете моложе выглядеть
Пульт от линолеума• 17 марта 2016
Ответ дляТоматико
Автор, вы красавица))))) расскажите как за волосами ухаживаете, какой краской вас красят( понятно, что в салоне) волосы шикарные
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 марта 2016
Ответ дляТоматико
Зам. зав. Анонима• 17 марта 2016
Ответ дляТоматико
ой! вчера была девочка которая в 22 выглядела на 32 на фото, сегодня вы....зачем так себя подавать?Зачем этот макияж и одежда, добавляющие 10 лет?
Конфиденциальность• 17 марта 2016
Ответ дляТоматико
да, гораздо меньше((((
а, понятно, вас взрослит изобилие макияжа и очень взрослое выражение лица. и есть некая ’ переухоженность’ , что так же плохо как и неухоженность, она старит, создает вид очень сильно молодящейся женщины.
Стекловыжималка• 17 марта 2016
38-40 именно по фто
так стремно складывать губы долго тренировались?
красивая, это да.
ХикориДикори• 17 марта 2016
Ответ дляТоматико
Как вам удалось в 20 выглядеть на 30+? Я в свои 30 выгляжу еще как подросток, особенно по сравнению с вами.....
Я тут Живу• 17 марта 2016
Ответ дляТоматико
Сколько??? Ну, я вам скажу, очень часто юные девочки выглядят гораздо старше благодаря яркому макияжу. Естественность в мейкапе наше все...