maystrenkoanna• 17 марта 2016

Что Вы чаще всего покупаете через интернет?

ША все! я пришла• 17 марта 2016
одежду
Irma55• 17 марта 2016
одежда, техника
LadyLovе• 17 марта 2016
Тоже одежду)
lysi4ka• 17 марта 2016
В-основном,детскую одежду и обувь
Люда Людоедова• 17 марта 2016
Если оф. Инет магазины - от белья до техники. Если здесь - мелочевку.
Сейчас только здесь нашла нужный девайс и мучаюсь , как продавец отреагирует, если я счет фактуру попрошу.
Веселуха Муха• 17 марта 2016
корм коту, детскую одежду, технику
Солнечный день• 17 марта 2016
одежду , обувь , технику , бытовую химию, некоторые заграничные продукты питания , которых нет в супермаркетах или они намного дороже.
МошеЙница• 17 марта 2016
Постельное, технику, игрушки, косметику.
Грушки-яблочки• 17 марта 2016
Все кроме продуктов и химии. Ну и может спонтанной мелочевки.
Зы и услиги тоже через инет заказываю, бронирую
Бедная Лиза• 17 марта 2016
Мебель ,технику, постельное белье.Одежду никогда.
Tone4ka2009• 19 марта 2016
с мужем покупали бытовую технику, одежду или обувь не пробовала так как боюсь, что не подойдет. А вот единственное, что я постоянно заказываю для себя через интеренет-магазин это косметика. Уже давно определилась, что покупая в проверенном месте, точно не попадешь на подделку как на рынке. Поэтому покупаю на сайте официального дистрибьютора в Украине свой любимый бренд NYX http://nyxcosmetic.com.ua