Аноним• 17 августа 2012
Чем удалить пятно?
Девочки..может кто-то подскажет,чем можна вывести пятна на белой футболке не понятно от чего))))))) Похоже на капли от розлитого сока))))) Ваниш не помогает))))
aromalux-shop• 17 августа 2012
Udalix - проверенный на все 100% удаляет пятна любой сложности, кровь, йод, зеленку, вино... доступный по цене и работает!
Я ось тут замовляла олівець https://www.kidstaff.com.ua/tema-2134387.html Мені він поки все виводить, в т.ч. сік з черешні, масло до авто, трава, ...
Ответ длясем
и нам нравится
Пятна от фруктов я вывожу просто(даже застарелые, кроме-шелковицы-только 1-дневные пятна). Намочить ткань перекисью водорода-присыпать содой хорошенько-должна получиться кашица из мокрой соды и перекиси, потереть это место не сильно -насколько возможно и оставить на 1-2 часа, и в стирку. Я так вывожу все пятна от прикормов и походов за шелковицей и на белом и на цветном, а то раньше как девочки и доместосом и кометом и выводителями, либо портила вещь, либо не получалось вывести.