Аноним• 17 августа 2012

Чем удалить пятно?

Девочки..может кто-то подскажет,чем можна вывести пятна   на белой футболке не понятно от чего))))))) Похоже на капли от розлитого сока))))) Ваниш не помогает))))
izu• 17 августа 2012

iolanta88• 17 августа 2012
Мне помог порошок Персиль гель,он уже идет с пятновыводителем !
гофра• 17 августа 2012
Попробуйте Брэф для мытья кафеля и ванной,с распылителем такой он с хлоркой.У меня на белом все пятна выводит.Намочите теплой водой,забрызгайте пятно и оставьте минуты на 2-3,потрите и хорошо прополощите.
Elenka33• 17 августа 2012
Очень хороший пятновыводитель Парус, главное без фосфатов. Я вывела все пятна от фруктов и томатов на белых вещах сынули.
Фима Собак• 17 августа 2012
Босс отбеливатель.Или хоз.мылом 72% минут на 10 намажьте.
aromalux-shop• 17 августа 2012
Udalix - проверенный на все 100% удаляет пятна любой сложности, кровь, йод, зеленку, вино... доступный по цене и работает! http://udalix.kiev.ua/
izu• 17 августа 2012
Ответ дляElenka33
поддерживаю.
сем• 17 августа 2012
Я ось тут замовляла олівець https://www.kidstaff.com.ua/tema-2134387.html Мені він поки все виводить, в т.ч. сік з черешні, масло до авто, трава, ...
geraira• 17 августа 2012
Ответ длясем
и нам нравится

Т_О_А• 17 августа 2012
доместосом, спасаюсь только им. причем и на цветном белье выводит пятна, главное, не оставлять надолго и сывать.
Я-Тетянка• 22 августа 2012
Пятна от фруктов я вывожу просто(даже застарелые, кроме-шелковицы-только 1-дневные пятна). Намочить ткань перекисью водорода-присыпать содой хорошенько-должна получиться кашица из мокрой соды и перекиси, потереть это место не сильно -насколько возможно и оставить на 1-2 часа, и в стирку. Я так вывожу все пятна от прикормов и походов за шелковицей и на белом и на цветном, а то раньше как девочки и доместосом и кометом и выводителями, либо портила вещь, либо не получалось вывести.
Я-Тетянка• 22 августа 2012
Напишите, пож, чей метод вам помог, чтобы взять если что на вооружение еще какой-ниб метод.