Обнемашечка• 17 марта 2016

Посоветуйте фильм. Только что посмотрела БРУКЛИН

Впечатлил. Мотивированный даже для меня. посоветуйте что -то в этом духе. Первый раз САМА ДОМА ЗА ТРИ ГОДА!!!!! У меня есть только один день!))
Домашка• 17 марта 2016
мне нравится-Стажер

Зарядка для хачапури• 17 марта 2016
http://kinogo.co/5398-s-lyubovyu-rozi-2014.html
oksana li• 17 марта 2016
советую вам Портниху ( 2015)
Кы-ы-ы-ця• 17 марта 2016
О чем бруклин?
Фантазерша• 17 марта 2016
Посмотрите Посылка интересный!
автор Обнемашечка • 17 марта 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
О чем бруклин?
я посто смотрю всегда все фильмы которые претендуют на оскар) и я не ошиблась. Как девочка Ирландка в Америку вырвалась и как сложно..
автор Обнемашечка • 17 марта 2016
Ответ дляФантазерша
Посмотрите Посылка интересный!
видела, спс
Языката Хвеська• 17 марта 2016
Бункер
маня м• 17 марта 2016
как малые дети

маня м• 17 марта 2016
это фильм
маня м• 17 марта 2016
зажигание
Коварная Зая• 17 марта 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

и мне этот фильм понравился. Как раз для просмотра в одиночестве.
Майская киска• 17 марта 2016
Под солнцем Тосканы.
Чудо-Рыба-кит• 17 марта 2016
автор, не такой как бруклин, но.... я была просто в восторге на гребни волны 2016 года, он так красиво снят я не могла оторваться от всех тех красот, красиво и интересно
kapichka• 17 марта 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

а вы дома смотрели или в кинотеатре? Вот хотела посмотреть дома,почитала описание-и захотелось посмотреть в кино,3Д,такие сьемки,я думаю это должно быть ну очень зрелищно!
Чудо-Рыба-кит• 17 марта 2016
Ответ дляkapichka

дома, правда телек большой, но тоже при просмотре думала в кино круче, рада что вообще посмотрела, долго проходила мимо него
kapichka• 17 марта 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

вот спасибо что напомнили,я тоже все собираюсь посмотреть но никак,вот сегодня и посмотрю:)
Чудо-Рыба-кит• 17 марта 2016
Ответ дляkapichka

еще вроде дэдпул хорший (по отзывам) вроде смешной но нигде найти не могу в норм качестве, сама незнаю что смотреть еще((( посмотрела Портниху, странный фильм но мне было интересно
Чудо-Рыба-кит• 17 марта 2016
не не стоит смотреть дэдпул

автор Обнемашечка • 17 марта 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я в 3Д смотрела))))
Olga_31• 19 марта 2016
только что досмотрели с мамой фильм... на что он мотивирует?
думала отдохну от просмотра ..... всплакнула в середине, а вообще под конец была даже возмущена поведением героини
зря потратила время на этот фильм